Работа в Студия Волга-фильм

Отзывы сотрудников о компании Студия Волга-фильм

Видеопродакшн «Волга-фильм» работает с 2008 года. Благодаря новейшим технологиям и первоклассному оборудованию у наших специалистов есть возможность делать грамотные и маркетинговые видео и аудиоролики высокого уровня, ежедневно в большом объеме изготавливать и выпускать в эфир на телеканалах ТНТ, РЕН, Россия-24, Россия-1 информационные, развлекательные, просветительские передачи. В Саратове на ул. Тараса Шевченко расположился маленький Голливуд. Мы изготовливаем видеопродукцию для регионов Приводжского ФО, Москвы, для стран ближнего Зарубежья и конечно для компаний Саратовской области. В нашем офисе трудятся талантливые криэйторы, дизайнеры, маркетологи, режиссеры, сценаристы и многие другие высококлассные специалисты.

Наши возможности в ТВ-продакшене практически безграничны.

- снимаем классные игровые ролики

- конструируем с помощью 3D графики

- снимаем кино в формате 3D

- изготоваливаем обущающие ролики

- снимаем презентационные фильмы и клипы

- освещаем мероприятия, делаем анонса

- полностью ведем маркетинговые кампани

- организовываем классные event-мероприятия

- проводим эксклюзивыне презентации и промоакции

- организовываем благотворительные акции и делаем программу «Благотворительный марафон»

- снимаем розыгрыши, поздравления, романтические признания в любви и предложения руки и сердца

- консультируем руководителей и маркелогов по ТВ-продвижению

- размещаем рекламу на радио и телевидении

Наш официальный канал в YouTube

Эксмо, издательство