Работа в Завод трубодеталей Задвижкин

Отзывы сотрудников о компании Завод трубодеталей Задвижкин

Компания ООО "Завод трубодеталей Задвижкин" создана для удовлетворения растущего спроса в инженерном оборудовании водоканалов, строительных компаний, структур ЖКХ и теплосетей. Мы лидеры на рынке инженерных систем за счет обеспечения высокого качества поставляемого оборудования по разумным ценам. Оборудование, поставляемое нами, имеет большой срок службы и минимальные эксплуатационные расходы.

Основное направление деятельности компании ООО "Завод трубодеталей Задвижкин" - комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности. В наличии постоянно большой ассортимент продукции востребованных размеров.

Важным преимуществом компании является индивидуальная работа с каждым клиентом. Мы стремимся максимально быстро реагировать на Ваши запросы и оперативно предоставлять интересующую информацию.

Нашими надежными клиентами и партнерами являются:

Металлургические заводы

Всегда в наличии более 5000 наименований
Профессиональные менеджеры
Осуществляется доставка машинами компании
Предлагаем только сертифицированную продукцию
Обеспечиваем наших клиентов всей технической информацией
Оперативные поставки заказных позиций

Информация о Завод трубодеталей Задвижкин