Работа в ЭКСИТОН

удовлетворительно
1,7

Менеджер по продажам спецодежды

Нижний Новгород,
Свобода рабочего графика. Адекватность руководства. Возможность роста.
Повышение заработной платы.

Ведущий инженер

ноябрь 2022
2,2
Офисное помещение и место расположения, закрытая парковка, молодой коллектив
Систему поощрения, отношений к персоналу

Руководитель отдела систем интеграции

май 2022
Свобода в выборе методов и средств решения задач, интересные проекты.
Отсутствует система управления и участие руководства в процессах, нереальные задачи и планы для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСИТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСИТОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСИТОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСИТОН оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСИТОН оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСИТОН оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЭКСИТОН» основана в 1999 году как инжиниринговое предприятие по созданию автоматизированных систем учёта и диспетчеризации энергоресурсов промышленных предприятий, контроля и управления технологическими процессами.

Предприятие имеет все необходимые лицензии и разрешения Ростехнадзора на выполнение работ по проектированию, монтажу, ремонту, пуско-наладке данных систем, в том числе и на объектах газовой и нефтехимической промышленности.

За годы работы Компания «ЭКСИТОН» создала эффективные системы учета‚ прогнозирования‚ контроля‚ управления энергоресурсами и технологическими процессами в ряде ведущих предприятий региона и страны‚ имеет опыт проектирования уникальных для России проектов‚ удостоена медали «Инженерная Слава».

ООО "ЭКСИТОН"  имеет аттестованную электролабораторию с правом выполнения испытаний и измерений электроустановок напряжением до 110 кВ.

Компания "ЭКСИТОН" обладает новейшим тепловизионным и ультразвуковым оборудованием для  проведению работ по диагностике электрооборудования и электродвигателей.

www.exiton-nn.com