Работа в Burger Club

Отзывы сотрудников о компании Burger Club

Первое заведение ТМ «Burger Club» было открыто в июле 2008 года в городе Полтава по адресу Котляревского 1/27. В кратчайшие сроки заведение стало известным как среди молодёжи, так и среди других возрастных категорий населения. Целью компании является создание сети предприятий общественного питания в сегменте фаст-фуд (fast food), занять выгодные позиции на рынке Украины и России, а также освоения стран ближней Европы. За достаточно короткие сроки динамика развития сети «Burger Club» очень велика.

Деятельность создаваемых предприятий направленна на оказание услуг в сфере общественного питания для широкого спектра потребителей с разным уровнем дохода. Мы предлагаем не только вкусную и качественную еду, а и гарантируем Вам приятный отдых в наших заведениях. Для этого, открывая каждое заведение, мы думаем в первую очередь о наших клиентах. Руководствуясь приобретённым опытом и учитывая пожелания наших посетителей, команда «Burger Club» постоянно работает над улучшением комплекса предлагаемых нами услуг.

Суши Wok
ТОКИО-СИТИ