Работа в Глав‑Объект

Отзывы сотрудников о компании Глав-Объект

Компания ООО «ГЛАВ-ОБЪЕКТ» - одна из крупнейших компаний в России, поставщик отопительного оборудования лучших мировых и российских производителей. Программа прямых поставок систем отопления от компании «ГЛАВ-ОБЪЕКТ» с 1995 года представлена продукцией ведущих производителей оборудования.

«ГЛАВ-ОБЪЕКТ» имеет безупречную репутацию надежного поставщика и честного партнера. Большой складской запас позволяет укомплектовать объект любого объема и сложности. Гибкий подход к ценообразованию и прямая связь с заводами-изготовителями позволяет предложить Заказчику самые выгодные условия.

Наши преимущества:

• Мы всегда подбираем лучшее решение, полностью устраивающее нашего клиента. В доме будет установлена современная эффективная отопительная система, цена и качество которой полностью соответствуют запросам клиента.
  • Используемое нами оборудование поставляется напрямую от компании-производителя, а значит, находится на сервисном и гарантийном обслуживании. Прямые закупки дают нам возможность реализации по минимальной цене.
  • Большой опыт работы и высокая квалификация наших специалистов позволяют нам воплощать проекты любой сложности и монтировать системы любого типа: одно- или двухтрубная, естественная или принудительная система отопления, циркуляционная, гидравлическая.