Работа в Ивкон

Отзывы сотрудников о компании Ивкон

«Ивкон» - высокотехнологичная кондитерская компания, ведущий белорусский производитель карамели, помадных, молочных конфет, ириса и восточных сладостей.

Благодаря неизменно стабильному качеству и широкому ассортименту наши конфеты завоевали заслуженную любовь покупателей. Кроме того, продукция СП «Ивкон» ОАО высоко оценивается специалистами, подтвержением чего служат почётные грамоты и дипломы: Серебряная Медаль на конкурсе "Лучший продукт 2007" (Москва), Бронзовая Медаль на конкурсе «Лучший продукт года 2005» (Москва), Серебряная Медаль Международного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» в рамках выставки «Продэкспо-2004», Серебряная Медаль Международного конкурса «Лучший продукт года 2003» (Москва), Бронзовая медаль и диплом Лауреата конкурса «Лучший продукт года 2002» в рамках Выставки «Продэкспо 2002» (Москва).

В 2005 году компания «Ивкон» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям СТБ ИСО 9001.

Unilever
Марс