Работа в ПрометейЭнерджи

Отзывы сотрудников о компании ПрометейЭнерджи

ООО «ПрометейЭнерджи» — отечественная компания, системный интегратор энергетического оборудования. Мы предлагаем комплексный подход для гарантированного и бесперебойного электро- и теплоснабжения. Для этого мы разрабатываем и внедряем энергосистемы, в которых используем передовые технологии и лучшее отечественное и мировое оборудование. Компания владеет всеми необходимыми ресурсами для решения поставленных задач. Высококвалифицированный состав специалистов предоставляет следующий перечень выполняемых работ и услуг:
Проектирование децентрализованных и централизованных систем энерго - и теплоснабжения.
Поставка оборудования ведущих мировых производителей со складов в Минске и Европе.
Выполнение строительно-монтажных работ по созданию резервных и постоянных источников энергоснабжения.
Производство, поставка, монтаж и наладка электро-щитового оборудования собственного производства.
Построение систем АСУ ТП с нуля до сдачи объекта и послегарантийного сопровождения.
Выполнение пусконаладочных работ установленного энергетического оборудования.
Выполнение работ по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию, а так же по техническому сопровождению заказчика на весь период жизненного цикла оборудования.
Поставки запасных частей к оборудованию.
Выполнение технического обслуживания и эксплуатации энергооборудования.
Выполнение аутсорсинга любой стадии реализации энергетической задачи.
Обучение специалистов заказчика.
Дизельгенераторные установки, кабельнопроводниковая продукция, электротехнические устройства