Работа в Корпмд

Отзывы сотрудников о компании Корпмд

Производительность труда и прибыль компании напрямую зависит от человеческого капитала и здоровья персонала. Недостаточные инвестиции в человеческий капитал являются одним из факторов 2-3-х кратного отставания России по уровню производительности труда в сравнении с развитыми странами – пришло время для российских компаний формировать отдельную политику управления здоровьем персонала.

Компания CorpMD предлагает комплексную Программу Управления здоровьем персонала, созданную с учетом известных мировых практик в области медицины труда. Программа объединяет медицинские и социальные модули, интегрированные новейшей собственной системой информатизации медицины – HealthKeeper.

Внедрение Программы позволяет достичь снижения прямых и косвенных затрат на охрану труда и медицинское обеспечение, а также роста прибыли компании за счет роста производительности труда – мы оцениваем ежегодный экономический эффект от внедрения Программы ~2,5% от ФОТ. Программа рассчитана на два года, при этом существенные результаты будут заметны уже через 6-9 месяцев после начала внедрения