Работа в Инжиниринговая компания ЛКМ-проект

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания ЛКМ-проект

Ведущий инженер-проектировщик

- отличная компания,
- прекрасное руководство,
- очень хороший и приятный коллектив,
- интересные задачи,
- своевременная оплата труда,
- веселые корпоративы,
- удачное расположение офиса, для меня лично.
На мой взгляд все отлично. Единственное хотелось бы больше обучаться и практиковаться в 3D-моделировании

Адекватные люди на руководящих позициях, отсутствие фамильярного отношения к сотрудникам, достаточно большой штат своих проектировщиков, хорошее расположение проектного офиса.
Open office, отсутствие единой электронной системы по учёту и планированию рабочего времени сотрудников

Ведущий инженер-проектировщик

Интересная работа, применение новых технологий, новая интересная сфера для меня. Промышленная безопасность и особо опасные производства. Для Сергиева Посада где находится офис зарплата отличная. Коллектив очень душевный. Руководство обязывает пройти экзамены в Ростехнадзоре по промышленной безопасности. Без них проектировать трудно. Компьютер купили специально под меня. Так как работаю с тяжелыми файлами.
Совместный отдых побольше

Сергиев Посад,
Работаю в компании больше года. Прекрасная атмосфера внутри команды, заботливая и теплая. Коллеги всегда открыты и готовы помочь, если есть какие-то сложности или проблемы. Прочитала прошлый отзыв про текучку и хочу отметить, что ее не наблюдаю от слова совсем. Люди работают дольше 3-х лет и это минимум. Возможность профессионального роста. Всегда есть свобода действий, что дает толчок к самостоятельному росту как профессионально так и финансово , просто важно говорить об этом и не думать, что кто-то за тебя пойдет согласовывать индексацию.
Компания всегда внимательна к единым государственным праздникам, например, здорово отметили новогодний корпоратив в ресторане «Пришвин», или поздравляет на 23 февраля и 8 марта.

Никогда не было задержек в зарплате и все социальные гарантии в виде отпусков и больничных выплачиваются в полном размере.
Не заметила для себя критичных моментов.

Инженер-конструктор

Работаю больше 10 лет
Оплата труда без задержек.
Технологичность, точность, уровень детализации

Руководитель проектов

Лояльное руководство, отсутствие бюрократии, интересные проекты, возможность гибридного графика работы (частично удалённо), гибкий график, дружелюбные отношения в коллективе («по семейному»).
Нет стратегии изменения в компании по переходу на BIM (применяется только для ТХ), нет системы мотивации, довольно большая текучка кадров, постоянная перегруженность инженеров, из-за этого переносы сроков по задачам, нет обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговая компания ЛКМ-проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговая компания ЛКМ-проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговая компания ЛКМ-проект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания ЛКМ-проект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания ЛКМ-проект оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания ЛКМ-проект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ЛКМ-проект - инжиниринговая компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного проектирования. Мы являемся лидерами в своей области и за 16 лет работы успели зарекомендовать себя, как слаженную команду профессионалов с многолетним опытом работы в проектировании предприятий для лакокрасочной, химической и нефтехимической отраслей промышленности. Нас выбирают клиенты с широкой известностью: Лукойл, завод моторных масел Shell, Тотал Восток, Азовская ВЭС, Tikkurila и тд.

За последний год масштабы нашей работы серьезно увеличились и поэтому мы расширяем команду. Впереди у нас масса амбициозных планов, но одна из самых ключевых - это создать сильный бренд компании с развитой корпоративной культурой и внутренней академией, в которой мы сможем растить специалистов от уровня Junior до Senior.

Нам точно по пути, если вы не боитесь сложных задач и выбираете цели, достойные вашего мастерства и амбиций: масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые.