Работа в ТЕРМОПРИБОР

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМОПРИБОР

Мастер слесарного цеха

Работал больше 10 лет
Выражаю огромную благодарность компании "Термоприбор" за предоставленную возможность более 10 лет быть частью такого сплоченного и дружного коллектива. Отдельную благодарность хочу выразить руководству "Термоприбор" за то, что обеспечили достойные условия труда, а также за полученный многолетний опыт работы. На протяжении всего времени, работая в компании "Термоприбор" чувствовал, что нахожусь на своем месте, никогда не было каких-либо серьезных разногласий (как например, на моей предыдущей работе), руководство очень лояльно и с пониманием относилось к каждой возникающей рабочей проблеме, всегда находили положительный для обеих сторон выход из ситуации. Был рад работать с Вами, а щас уже пора на пенсию! Низкий поклон Вам, спасибо!
Все находится на должном уровне, по-моему мнению нет необходимости что-то улучшать, условия работы постоянно улучшаются, на момент ухода меня полностью все устраивало

Клин,
Рабочий график, близость к дому
Отношение между сотрудниками, коллектив

Слесарь по ремонту оборудования

Клин,
Надежное предприятие с многолетней историей, продукция всегда востребована на рынке, а завод модернизируются - постоянные ремонты помещений, увеличение заработной платы 1-2 раза в год.
Коллектив сплоченный, нацелены на результат, для работы закупается все необходимое (от спецодежды до инструментов).
Уровень зарплат не отличается от других работодателей, но условия работы для меня более приемлемы и лучшие среди всех предприятий, где мне удалось проработать.
Зарплаты никогда не бывает много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕРМОПРИБОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕРМОПРИБОР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТЕРМОПРИБОР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМОПРИБОР оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМОПРИБОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМОПРИБОР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Уникальное предприятие с многолетней историей приглашает на работу начинающих специалистов и опытных сотрудников.

Наше предприятие работает с 1954 года! Производственные технологии и система подготовки высококлассных специалистов позволяют нам производить термометры высокой точности. География наших поставок — все регионы России, Беларусь, страны Балтии, Казахстан, Молдова и другие страны ближнего зарубежья.

Качество, стабильность и ответственность — стиль работы коллектива «ТЕРМОПРИБОР».

Хотите стать частью истории, присоединяйтесь к нашему коллективу!

Клин3