Работа в Piazza Italia

Отзывы сотрудников о компании Piazza Italia

Кондитер

декабрь 2022
Было вполне комфортно договориться о удобном рабочем графике, хороший шеф-кондитер, интерсное меню.
Коммуникацию с специалисткой по кадрам и трудоустройству, а также шеф-поваром.

Визуальный мерчандайзер

июль 2022
Учитываются пожелания по выходным; своевременная зарплата; хорошая система мотивации сотрудников; скидки на одежду.
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Piazza Italia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Piazza Italia для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Piazza Italia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Piazza Italia оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Piazza Italia оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Piazza Italia оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

И магазин Итальянской одежды  "Piazza Italia" Новый магазин в ТРЦ "Золотой Вавилон", в котором представлена марка "Piazza Italia Бренд отличается своими демократичными ценами, а также разнообразием женской, мужской, детской и подростковой одежды. Стили варьируются от sport до casual или smart casual. Поэтому свобода выбора безгранична Возможно подобрать одежду для всей семьи и на разные случаи жизни, не потратив при этом баснословных сумм.
Кофемания
Свит Лайф Фудсервис