Работа в Столото

Отзывы сотрудников о компании Столото

Петрозаводск
Современная организация труда-очень продуманная,логичная,эффективная.Прозрачность и открытость и в производственном процессе, и в трудовых отношениях.Забота о персонале со стороны руководства компании.
Взаимоотношения в коллективе.Строгое выполнение функциональных обязанностей специалистами всех уровней.

март 2022
Уютная, высокая, яркая стойка. Обучение, тестирование. Руководство далеко, приезжало редко. Повезло со сменщицей. Работали слаженно и мирно. График по договоренности 3 на 3. Очень удобный. Отсутствие видеонаблюдения и прослушки. Покупатели - искренне заинтересованные в продукте, зачастую игроманы.
Белая блузка - непрактично и холодно. Так как в торговом центре всегда включены кондиционеры, особенно летом. Приходилось выходить на улицу греться. Негде полноценно покушать, попить чай. Отсутствие чайника, микроволновой печи.
Работать по 12 часов тяжело. Сидячая работа. Отсутствие корпоративной жизни.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Столото

Розница
Волгоград
скоро 2 года как работаю, все устраивает, бывало и хуже. я недалеко от дома работаю, зарплата без задержек, компания нормальная, уважаемая, не шарашка какая-нибудь. больничные оплачивают, отпуск тоже. начальник лояльный, если нужно отпроситься к врачу или чп какое он отпускает. пока работаю, пойдет. зарплату в этом году повысили продавцам, тоже приятно
в обед время только на поесть, уйти по делам не всегда получается, иногда план не получается выполнить, тогда премия небольшая, когда получается план, прям норм зарплата 26-27 на руки бывает

Отдел продаж
В нашей компании есть такая акция "Приведи друга" вот лично я уже привела и не одного.
Так как могу твердо сказать что компания достойная. И я могу ее рекомендовать без угрызения совести. Компания полностью белая можно сказать прозрачная. Все вовремя, зарплата достойная. График удобный лично мне. У меня 3/3. Работа близко к дому. Что еще для счастья надо?
в компании мне нравится абсолютно все. Каждый раз есть какие то новые фишки.

Точка недалеко от дома. Сменный график работы. Белая зарплата и соцпакет. Это единственные плюсы работы в компании.
Зарплаты и так совсем маленькие, так еще и изменили мотивацию и задрали планы, после чего вообще стали получать копейки.

Точки маленькая, товара везут столько, что не куда складывать, нет места для хранения.

С приходными накладными бардак полный. Вопросы по пересорту или проблемами с документами решаются очень долго. Технической поддержки фактически нет, все проблемы решаем своими силами и за свои деньги со счета мобильного телефона.

ПО недоработанное. Личный кабинет есть, но в нем никакой информации нет. Прохождение курсов часто не засчитывается, прошел курс 2 раза в результате показывает, что курс пройден, а в списке курс тест не засчитан.

Ужасный стул без спинки на всех точках, в конце смены спина отваливается.

Планы нереальные, точки открывают абы-где а планы рассчитываются непонятно как. На непроходные точки ставят огромные планы, выполнить которые невозможно физически, так как людей просто нет.

май 2021
Работаю в компании чуть меньше года. С недавнего времени подняли часовую ставку. Пару месяцев назад изменили систему мотивации. Значительно увеличился доход. Так же на нашей ТТ установили стойку нового образца. Стало очень комфортно работать. Радует то что нет надобности таскать тяжести так как до Столото работала всю жизнь в продуктах. Намучалась работать в вечном холоде и с коробками для выкладки. Руководитель очень лояльный, отзывчивый. Так же из плюсов хотела отметить сменный график работы и официальное трудоустройство. Как следствие полностью оплачивают больничные и отпускные.
Хотелось бы побольше корпоративной культуры.

май 2021
зп без задержек, вся зп белая, уровень выше среднего; работа предельно понятна для меня и я знаю за что и как я зарабатываю — по моему опыту это очень важно на работе (ушла поэтому из предыдущей компании, где ни чего понять не могла за что и как все насчитывают — тут же хоть каждый день сиди считай сколько получишь), менеджер у меня отличная — все по делу, поможет когда надо.
на пред. месте с коллективом всегда работали, а тут одна на точке, было очень не привычно по началау, в рабочих группах особо только по делу, один раз всего за пол года собирались на личное общение в офис.

Продавец

Для меня это очень удачная работа — к дому близко, зарплата норм, интересно с людьми пообщаться, поспрашивать у них, как им везет, с какой лотерей больше везет, мне эта тема нравится, сама иногда участвую. Дочь вот у меня летом тоже хочет устроиться, как раз у нее первый год после колледжа, опыт-то надо нарабатывать, тем более с работой сейчас не очень хорошо с этим кризисом. А здесь и денег заработать можно, ей много не надо. В общем по мне так неплохо все, уж явно лучше чем просто в магазине.
лично мне бывает сложновато, когда очень много народу, а народу бывает ну очень много, лотереи то штука популярная, сколько народу участвует.

Калининград
Моя первая работа, раньше все с детьми только была… график сменный отлично подходит… остается время на себя и на семью плюс по зарплате все стабильно без проволочек и не меньше чем в магазине точно.
люди разные подходят некоторые не совсем адекватные это конечно минус.

Три года уже работаю манагером, отличный офис, чистый, коллектив норм, зарплата как и везде в этой сфере, плюс регулярные премии и возможность показать себя тоже есть. Считаю, что это отличное место для прокачки своих скиллов.
Ничего не могу сказать на этот счет.

Бухгалтер

Пришла в компанию больше трех лет назад, собеседование проходила в два этапа даже, ибо не вызвала доверия у руководителя. Могу сказать, что плюсов для меня больше, особенно в моем отделе (бухгалтерия). Все точно, четко, все всегда по графику, зарплата всегда белая и все по ТК РФ. Поэтому для тех, кто хочет честно оплачиваемой работы в очень амбициозном коллективе — здесь то самое место!
Сложно сказать что можно улучшить, вот так чего-то явного особо и в голову не приходит, но могу точно сказать, если для кого-то жесткий тайминг, работа в активной команде, где нужно помогать всем и помогут тебе — проблема, то это будет явным минусом.

Мне приглянулось место еще в момент собеседования, во первых все было культурно, никто не повышал голос и все мирно решали какие то проблемы. И еще даже на собеседование когда приходила отметила, как сотрудники работают, подходят друг к другу, интересуются. Конечно, сейчас я уже понимаю, что у нас классный коллектив, всегда на одной волне, плюс руководство никогда не повышает голос. Все вопросы решаем сами, а вопросов много и это интересно. Зарплата приличная, особенно если пришли с опытом, готовы развиваться и учиться поверьте, не обидят. Короче. стабильная работа с белой зарплатой, ДМС и прочими плюшками. И очень красивый офис, чистый и уютный!
Ничего не нашла.

Могу сказать, что это обычная офисная работа) Но для меня есть ряд причин, почему именно Столото: много живого общения, а не уткнувшись в компьютер и всегда есть чем заняться и что изучить, ибо каждый случай, на менеджера падающий, требует индивидуального подхода. Так гораздо интереснее работать, чем просто в компьютере кнопки нажимать))
У живого общения есть и обратная сторона, разные личности бывают…

Плюсы: мне нравится, что тут стабильная официальная работа, отсутствие невменяемого начальства, которое само не знает, что хочет, нет зависимости между доходами компании и зарплатой. Всегда вовремя выплачивают.
Минусы: не очень нравится, что нет стимула к саморазвитию, всегда какое-то однообразие, но зато спокойно.

Кострома
Работаю недавно. Обязанности не сложные если вы умеете работать на компьютере. Зарплата очень маленькая. Выполнение планов нереально. Планы выставляються каждый день новые. На конец месяца если видят что точка выполняет план, в последние дни выставляют планы в два раза выше. Чтобы не платить сотрудникам так называемую премию. Проценты которые компания гордо называет премией похожи на подачку нищим. Просто смешные. Для такой компании которая позиционирует себя как федеральная зарплата продавцам равна зарплате уборщицы в нашем городе. Компания также утверждает что все по ТК, но на самом деле ТК нарушается по многим вопросам. Это при миллионной материальной ответственности. Работа хороша только как подроботка для пенсионеров. Или студентов заочников.
Выставление планов в начале месяца. Чтобы сотрудники могли как-то расчитывать зарплату.

Продавец

Работа достаточно простая, нет большого ассортимента, который нельзя было бы запомнить. Работать с людьми мне нравится, тем более я тут давно, есть постоянные клиенты. Никогда не было задержек по зарплате, да и в целом за мою работу — нормальные деньги платят. Поддерживаю на рабочем месте порядок, начальство хвалит. Работаю по графику 2/2, хватает времени для домашних дел.
открываться приходится сравнительно рано, а добираться мне далековато. Есть и финансовая ответственность, все-таки деньги в кассе бывают немаленькие. Иногда на продавцах могут срываться проигравшие (говорю с чужих слов, мне не доводилось видеть таких людей).

Ярославль
Живу я в Ярославле, несколько месяцев назад устроилась на работу продавцом в один из киосков Столото. Зарплата меня устроила, работа не пыльная. В целом место мне понравилось, физической нагрузки практически нет, но знать надо по лотереям все. Главный недостаток рабочего места -иногда не вполне адекватные покупатели. Каждый считает, что все проблемы должен решать обычный кассир, хотя это не так. Сменный график 4 дня через 4 мне подходит. В выходные с дочкой и внучкой время провожу. По зарплате: есть оклад и премия. По работе: нужно продавать и за чистотой следить, да и все. Справляюсь.
Покупателей не улучшишь))

Долгопрудный
Работаю в Столото в торговом центре в Долгопрудном уже несколько лет. Когда искала работу сразу знала, что найду себе спокойное место, где не надо будет физически работать и нервы мотать не будут. Увидела вакансию продавца-кассира на сайте о работе, дочка показала где искать, и решила попробовать позвонить. Ну меня и взяли, опыта в торговле у меня хватает. Из плюсов этой работы: стабильная, хоть и не очень большая зарплата. Работа по трудовой. Сама работа не очень сложная - приходит покупатель и его надо обслужить. Главный минус, это расположение именно в торговом центре, всегда шумно и очень много людей. Но зато добираться удобно и ехать даже не надо никуда. Утром и вечером у меня прогулка на свежем воздухе.
Шумно работать в торговом центре.

Устроилась в Столото, привлекло изначально несколько факторов: офис в Москва-сити, очень приличная стартовая цифра оклада для такой работы, плюс оформление по ТК, что тоже немаловажно для меня сейчас. Я сама не из Москвы, мне нужно было закрепиться здесь официально. Коллектив очень приятный, начальник цивилизованный, даже в случае ошибки решает всё с позиции диалога, а не крика или агрессии. В целом, после полугода работы здесь, могу сказать, что сделала верный выбор.
Пока не нашла что.

Продавец

Разные бывают случаи, если работать в торговле. Я все понимаю: и продавцы и покупатели могут быть уставшими. Но вот что мне понравилось здесь: кассиром уже в возрасте работать трудно, да и что тут. даже устроиться трудно, особенно ближе к пенсии, а приходится мудрость проявлять и без образования психолога. Конфликт на кассе быстро могу устранить, даже почти на очереди не сказывается. Не раз было: покупательница билетов набрала, а денег не хватило. Сразу стопор для всей очереди, но я все вежливо, с улыбкой и с волшебным словом пожалуйста. И хоть было шумно, все-таки торговый центр, а вот вежливость и улыбка работают во всех ситуациях. Работаю со сменщицей, тоже женщина примерно моих лет, пенсионерка. Работаем по графику, 3/3, и мне удобно, и ей. По зарплате устраивает, даже оформили официально.
Люди, будьте вежливее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столото

94.5% сотрудников рекомендуют компанию Столото для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Столото оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Столото оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Столото оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 73 оценок.

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.

Мегаполис
ELC