Работа в Чапар Александр Сергеевич

Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по логистике

Красногорск,
На должности логиста с прошлого марта. Да всё хорошо в принципе, придраться конечно всегда к чему то можно, но самое главное что платят хорошо и вовремя. Сама компания на стадии развития, то есть я по сравнению с прошлым годом получать стал на 30% больше, это как раз за счёт того, что новую продукцию осваиваем, не стоит компания на месте. Работы хватает, всё это ценится руководством, всякие там бонусы и прочее присутствуют. Народ в офисе молодой в основном, не старше 40, 25+ примерно. Со всеми хорошие отношения, с кем то чуть больше общаемся, с кем то чуть меньше, обычное дело. Но прям конфликтов каких то не было никогда. Пока всё устраивает.
Расположение офиса не очень, без личного транспорта далековато топать приходится.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Близость к дому, справедливый размер оплаты труда, приятный и дружный коллектив, честный и открытый начальник
Новые варианты графика работы(гибрид, удаленка)

Работаю больше года. Лично меня всё устраивает:компания развивается, не стоит на месте, а вместе с ней и у сотрудников растёт зарплата. Отличный график работы, адекватное руководство, замечательный коллектив.
Хотелось бы раз в неделю работать удалённо

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Красногорск,
- Прозрачные условия окладной и бонусной части
- Возможность обучения
- Хороший, отзывчивый коллектив
- Адекватное руководство, возможно прямое общение, обсуждение, предложение чего-либо и тд
Недостатков глобально нет, только расположение офиса - придется топать от метро или на автобусе.

Красногорск,
В решающий момент выбирала между тремя предложениями - ни разу не пожалела, что устроилась именно в эту компанию!
Чудесный коллектив, отличное руководство. Ранее никогда не работала в подобной сфере и очень переживала о том, что многое может не получится или, банально, не вольюсь в коллектив.
В результате, помощь с готовностью оказывают сотрудники любого отдела. Атмосфера классная, отсутствие какого-либо давления и предоставления всех условий и возможностей.
За полгода удалось получить такой опыт и узнать стольких интересных людей, чего иной раз бывает не достичь и за 10 лет работы. Доход всегда адекватен прикладываемым усилиями.
Хочу отметить, что вообще как коллектив, так и руководство со вниманием относится к адаптации нового сотрудника
Если кто-то раздумывает, советую не сомневаться - не пожалеете!
Не могу сказать, что что-то меня смущает.
Даже добираться от дома удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чапар Александр Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чапар Александр Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чапар Александр Сергеевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чапар Александр Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чапар Александр Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чапар Александр Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы молодая команда, которая активно развивается в торговле на маркетплейсах Wildberries и Ozon.  В данный момент в компании 2 основных направления деятельности:

- Производство бытовой химии для домашнего использования.

- Закупка и реализация товаров из Китая.

Ищем в свою команду молодых и активных. Тех, кто готов учиться и достигать результатов для себя и компании.

Детский мир
Снежная Королева