Работа в Автомойка

Отзывы сотрудников о компании Автомойка

Полностью исправный автомобиль – залог безопасности на дороге. Необходимо регулярно проходить техосмотр, чтобы своевременно выявлять и устранять возникшие проблемы. Это можно сделать без очередей и с максимальным комфортом в ТО Центр, который расположен в Митино. Здесь вы можете в сжатые сроки пройти техосмотр у лучших специалистов на самом современном оборудовании и купить полис автострахования. Также в ТО Центр вам предложат услуги круглосуточной автомойки, полировки автомобиля и круглосуточного шиномонтажа. Здесь вам помогут устранить сколы и трещины автомобильных стекол любой сложности.

У нас работают мастера высокой квалификации, которые выявят проблему и предложат лучшие пути для ее устранения. Мы всегда стараемся оптимизировать затраты клиента, предлагая только то, что действительно необходимо, поэтому нам доверяют!

В нашем ТО Центр мы сделали ставку не только на высокое качество услуг, но и на комфортность их получения для клиента! Для вашего удобства на территории автомойки при ТО Центр работает кафе, где можно вкусно поесть. У нас есть бесплатный wi-fi для работы, отдыха и общения онлайн. Мы также предлагаем скидки постоянным клиентам! Узнайте больше о наших услугах и ценах, позвонив нам по телефону.

ГК АГАТ
Autodoc