Работа в Бизнес-конструктор

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-конструктор

июнь 2018
Работаю в компании относительно недавно, но счастлива, что попала в такую большую и дружную семью, где очень сильная корпоративная культура. Радует, что компания системная и является образцом для других. Отдельно хотелось бы выделить так же то, что здесь есть все возможности развития. Однозначно рекомендую!)
Минусов не заметила.

Младший аналитик

май 2021
Отличная команда, всегда можно поговорить с руководством о своем развитии, получить фидбек, есть возможность для роста. Правда, очень замечательные, зрелые люди)
Очень большое место в компании занимает фидбек, и ты постоянно находишься в диалоге, поэтому все вопросы решаются.

январь 2021
Самый большой и жирный плюс — это команда. Нереально крутые специалисты и просто классные люди. В таком коллективе самому хочется расти, чтобы не отставать от других. Крутой продукт, который действительно помогает людям. Прозрачная система мотивации и суперская корпоративная культура. Очень доволен что попал именно сюда.
Убрали теннисный стол :(

Менеджер по рекламе

июль 2020
Прекрасная компания, начальство, место работы И главное- команда. За короткий срок этих людей даже сложно назвать командой, вы становитесь друзьями. За весь опыт работы ранее не встречала более крутой корпоративный культуры. Попав сюда- уходить не захочется.
Не было обнаружено негативного. Все возражения и дискомфорты обсуждаются и решаются, что главное, быстро и легко.

январь 2019
Очень люблю эту компанию и рада, что в ней работаю. Корпоративная культура на высшем уровне. Любой твой вопрос будет услышан и решен. Месторасположение тоже не может не радовать :)
Любые замечания, пожелания и др., возникающие во время рабочего процесса, быстро обрабатываются внутри компании и в скором времени решаются. Придраться пока не к чему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-конструктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-конструктор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-конструктор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.