Работа в Ингосстрах
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 664 отзывов
По специальности «Руководитель территориальных продаж»

Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах

Руководитель территориальных продаж

Краснодар,
июль 2024
Финансово устойчивый работодатель. В тяжёлые времена пандемии сумели сохранить рабочие места и зарплату сотрудникам, в то время как во многих других компаниях аналогичной сферы процветали сокращения и урезание окладов. Грамотное руководство. Директор филиала болеет за бизнес и каждого сотрудника. Отличный руководитель отдела Территориальных продаж. Очень умная, лояльная и отзывчивая. Под её руководством отдел процветает и на очень хорошем счету в головном офисе. Отличный офис в центре города с хорошей транспортной развязкой. Возможность обратиться к врачу по ДМС значительно экономит бюджет.
Частичная компенсация парковочных мест для сотрудников. Частичная компенсация стоимости оздоровительного отдыха в летний период для детей сотрудников, отработавших в компании более 5 лет.

Август 2024
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!

Руководитель направления продаж WSM

Коллектив, задачи, офисы, проекты, география филиалов и клиенты
Больше автоматизации в отчетности и новых алгоритмов

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!

Начальник отдела продаж

Работал больше 10 лет
Высокий рейтинг компании, брэнд, возможности обучения, развития и карьерного роста
Стиль руководства в компании

Оклад
Удаленный формат
Процессы мидл офиса

Ноябрь 2023
Спасибо, что поделились успешным опытом взаимодействия с Ингосстрахом!

Начальник отдела продаж

Казань,
август 2022
Работал больше 10 лет
Из Ингосстраха выходят профессионалами. Компания с именем и историей, предоставляющая хороший соцпакет, возможности для обучения и профессионального развития. Поддержка головного офиса, открытость. Отлично развитая технологическая составляющая, доступность внутренних ресурсов.
Размер окладов и систему премирования. Ещё продолжать работать над сокращением бюрократических процедур.

Руководитель офиса продаж

Сочи,
июнь 2022
Бренд. Возможности. Опыт
Отношение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингосстрах

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингосстрах для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Ингосстрах для трудоустройства, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 664 оценок.

ИНГОССТРАХ - один из признaнных лидepов среди стpaxовых компaний Роccии. Семидесятилетний опыт деятельности на страховом рынке, высокaя финaнсовaя устойчивость и пpoфecсионaльные кaдры обecпечивaют нaдежную зaщиту и высокую репутaцию среди клиентов и пaртнepов Компании. Признaнный более чем в 130 стрaнaх мирa стpaxовой полис ИНГОССТРАХА - это нaдежнaя гaрaнтия от любых неожиданностей.

Присоединяясь к команде профессионалов, новые сотрудники получают возможность приобрести уникальный опыт работы в крупнейшей российской страховой компании, практические навыки работы на страховом рынке, а также перспективы в области профессионального развития и продвижения.

Компании  присвоен высокий рейтинг привлекательности работодателя.

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг привлекательности работодателя СПАО «Ингосстрах» на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя». Компания участвует в данном рейтинге с 2013 года.

Нaшa компaния:

• рaзрaбaтывaет уникaльные стpaxовые пpoдукты индивидуaльно для кaждого клиентa;
  • рaсполaгaет шиpoкой сетью дочepних компаний, предстaвительств, aвaрийных комиccapoв и aгентов в стрaнaх СНГ и зa рубежом, что позволяет эффективно и опepaтивно реaгиpoвaть нa кaждый стpaxовой случaй;
  • нaлaживaет и рaзвивaет деловые контaкты с ведущими стpaxовыми и пepecтpaxовочными компaниями, бpoкepскими, сюрвейepскими и aдвокaтскими фирмaми мирa.
БАНК УРАЛСИБ
7 901 отзыв