Карьера в КГ ЕРМАК

Карьера в КГ ЕРМАК

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 116 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 81 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2004

Мы являемся главным источником информации экспертного уровня и актуальных знаний для миллионов специалистов — бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов и управленцев, предоставляя им уникальные справочные системы и современные диджитал-сервисы.

Консалтинговой группе “ЕРМАК” доверяют свой бизнес десятки тысяч известных Российских компаний более 15 лет.

У нас действительно хорошо
Чтобы работать было комфортно и интересно, мы создаем лучшие условия для наших сотрудников.

Миссия и ценности

Стабильность
Мы являемся на 100% российской компанией, ни организация, ни ее продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты. Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

Белая рыночная зарплата
Не было ни единого разрыва в выплатах заработных плат со дня основания предприятия.

Обучение за счет компании
У нас успешно функционирует Система Дистанционного Обучения, а также в каждом городе присутствуют тренинг-менеджеры, которые помогут освоиться в нашем бизнесе.

Премии
Мы высоко ценим отличные результаты работы и платим щедрые бонусы за выполнение и перевыполнение планов. Всегда.

Карьерный рост
Мы растим свои кадры внутри компании. Сорок девять из пятидесяти двух сотрудников получили должность руководителя менее чем за три года работы.

Современное рабочее место
Каждого сотрудника мы полностью обеспечиваем всем необходимым для успешной работы: от быстрого компьютера до удобной гарнитуры.

Корпоративная культура
Мы любим развлечения и проводим массу конкурсов, интересных тематических дней, праздников, где можно ближе познакомиться с коллективом и весело провести время.

Работа из любого города
Наши офисы находятся во многих российских городах и у каждого соискателя есть шанс попасть в нашу профессиональную команду.

IT-сфера
Мы не только предлагаем топовые электронные решения нашим клиентам, но и используем самые технологичные сервисы в организации собственной работы.

Престиж
Мы предлагаем работу в солидной компании, которую знают и любят.

Главный офис
Россия, Москва, ул. Рабочая, дом 35
Комфортный офис в Москве с видами на Таганский район, зелеными зонами для отдыха и флекс‑местами.

Приглашаем в нашу дружную семью!

До встречи в ЕРМАКе!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Яна Прохорова
Москва, менеджер по продажам
Работа специалиста по продажам очень разнообразна. Это и интересное общение и решение вопросов клиента и продажи. Я себя считаю немного психологом, поскольку ко всем моим клиентом я подбираю собственный подход, углубляюсь в их деятельность и проблемы, чтобы выявить их так называемые “боли” и предложить именно тут продукт компании ЕРМАК, который закроет все их нужды. Всему этому я научилась благодаря стажировке. Ко всему прочему мне помогают в продажах и более опытные сотрудники отдела, особенно руководитель, которому я искренне очень благодарна
Владимир Ганушкин
Москва, event-маркетолог
Хочу оставить послание для будущих сотрудников КГ ЕРМАК. Приходя в Компанию вы становитесь не просто рядовым сотрудником, а частью огромной семьи. Примерно 6 месяцев назад я попал на собеседование на должность ивент-маркетолога, и, о чудо! Меня, без образования и опыта работы принимают в отдел маркетинга, хотя до этого я работал тренером по грудничковому плаванию в бассейне.

Я попал под руководство просто гениального человека. Директор департамента маркетинга, рекламы и продаж, Ермаков Дмитрий Александрович смог в кратчайшие сроки обучить меня азам маркетинга и диджитала, что позволило быстро запустить процесс непрерывного потока мероприятий. Работать с такими людьми легко и комфортно, а острое чувство юмора начальника скрашивает рабочие будни.

Также отмечу всех руководителей компании. Это настоящие профи своего дела, в их отделах работают компетентные специалисты, выполняющие задачи без опозданий и лишних вопросов.

Отдельно хочу искренне поблагодарить Генерального директора, Юлию Петровну Еременко, за ее умение превосходно руководить и подбирать соратников. Спасибо, что позволили мне быть частью такой крутой организации!
Елизавета Конева
Санкт-Петербург, менеджер по продажам
Многие считают, что продажи по телефону - очень сложное занятие, но это не так. Вы не стоите за прилавком, вы удобно расположились за своим рабочим столом и просто звоните потенциальному клиенту, выясняете его потребности и предлагаете ему именно то, что ему необходимо, идеальную справочную систему для его вида деятельности.
Неужели все так просто? Не просто, у меня получилось не сразу, первое время мне не хватало аргументации, но после прохождения полного курса СДО все стало на свои места и я начала продавать.
Разве все хотят это купить? Да, хотят и покупают, у нас более 10 000 клиентов, которые уже приобрели продукты КГ ЕРМАК и это говорит о многом. Естественно звонки это труд, ежедневный труд. Но результат, продажа, всегда дарит вам отличное настроение и желание этим заниматься еще и еще!