Работа во Френдинг

Отзывы сотрудников о компании Френдинг

Friending Group Russia&CIS  - представительство Friending Group в России и на территории СНГ.

Молодая и динамично развивающая группа компаний, занимающаяся разработкой и продвижением интерактивных маркетинговых решений на основе Френдинговых коммуникаций, в основе которых лежит интерактивное взаимодействие с потребителем на добровольной основе.

Ценности компании – основа безграничного развития!

Являясь группой компаний нового формата, мы предлагаем Клиентам – принципиально новые рекламные решения. В основе нашего бизнеса – дружба, которая позволяет нам активно двигаться вперед и решать даже самые сложные задачи!

Дружелюбность.Мы уважаем и ценим каждого нашего Клиента и заботимся о каждом нашем Сотруднике. Мы позитивно смотрим на мир, умеем слушать и слышать других, и в любой ситуации действуем честно и открыто.

Результативность. Мы умеем четко ставить цель и добиваться ее. Всегда реализовываем задуманное только на 100%! Мы ориентированы на результат и всегда работаем с полной отдачей.

Увлеченность. Мы уверены, что только настоящая увлеченность работой доставляет человеку радость и позволяет ему раскрыть творческий потенциал. Каждый из нас – по-настоящему ценит свою работу и с улыбкой начинает каждый новый день.

Желание удивлять. Мы постоянно стремимся к повышению эффективности Вашей рекламы, мы готовы делиться опытом и всегда открыты для контактов. Мы умеем понимать интересы и потребности каждого, и всегда стараемся превзойти ожидания Клиентов.

Безграничность. Безграничность нашего мышления позволяет каждый раз предлагать что-то новое. Мы стремимся к постоянному росту и развитию. На качественном уровне, мы всегда на шаг впереди!

Активность. Постоянное движение! Постоянное новаторство!  Постоянная инициатива! Мы всегда предлагаем исключительно передовые и инновационные решения!

Подразделения Friending Group: Friending Lab, Friending Agency, Friending School, Friending Club, Friending On-line.

Лига Ставок
2ГИС