Работа в Техно Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Техно Холдинг

Международная компания ТЕХНО ХОЛДИНГ ( Alta Vista Villas S.L в Испании)

Более 15 лет присутствует на рынке России, Европы и ближнего зарубежья. За эти годы зарекомендовала себя в сфере строительства жилых домов по индивидуальному проекту. Наши основные критерии: надежность, комфорт и красота каждого дома. Команда компании ТЕХНО ХОЛДИНГ включает специалистов из Испании, Германии, России. Дома, коттеджи и виллы для комфортной жизни мы строим практически всех странах Европы.

История компании берет начало в г. Екатеренбург с 2004 г, когда несколько частных строителей решили объединить усилия и начать строить дома не только на продажу, но и дома по индивидуальному проекту под ключ. Фактически строительство домов началось годами раньше, однако тогда это были первые шаги частных предпринимателей со строительным образованием.

В 2007 появляется сам бренд «Техно Холдинг», тогда еще ООО «Техно Холдинг», в том же году коллектив отмечает свой 100 построенный дом.

ПОДРОБНЕЕ

С 2008 по 2012 года компания переживает не лучшие свои времена, наступает кризис, и многие партнеры, банки и инвесторы становятся не дееспособными. Количество строящихся домов резко падает, однако мы можем сказать с гордостью, ни один заказчик не остался без дома. Да, было сложно, мы старались выполнять свои обязательства, и не всегда это получалось сделать в оговоренный срок. Спасибо за терпение и понимание наших клиентов. Все строящиеся дома были построены и сданы в эксплуатацию с задержкой в строительстве не более 9 месяцев. Мы смогли устоять и сохранить компанию.

С конца 2012 для компании начинаются новые времена, головной офис переезжает в г. Казань. Строительство ведется на всей территории приволжского федерального округа.

В 2013 появляется дочерняя компания по производству пиломатериалов в Кировской области.

В 2014 открывается г. Волжске дочерняя компания по производству пластиковых окон.

В 2015 с состав холдинга входит Испанская компания Alta Vista Villas S.L с многолетним опытом строительства вилл на территории Европы.

В 2018г коллектив отмечает строительство 1000 дома.

В феврале 2019 компания начала реорганизацию в акционерное общество «Техно Холдинг»  с обьеденением дочерних компаний в единую структуру с капитализацией свыше 2 млрд рублей.

Стройгазконсалтинг
Ренконс