Работа в Челны‑Оптика

Отзывы сотрудников о компании Челны-Оптика

Центр сложной коррекции зрения «Челны-Оптика» оказывает услуги населению по коррекции зрения и медицинской помощи уже 17 лет и представлена в трех салонах.
Основной задачей Центра является предоставление качественных офтальмологических услуг населению и проведение лечебных, профилактических мероприятий, способствующих сохранению зрения и улучшению качества жизни.
С учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента наши высококвалифицированные специалисты проведут диагностику зрения любой сложности и подберут необходимые средства коррекции с применением самых новейших технологий.

Задача Центра сложной коррекции зрения «Челны-Оптика»- это предоставление качественных офтальмологических услуг населению и проведение просветительской работы в области сохранности зрения. Именно поэтому в нашем Центре работают только профессиональные офтальмологи и оптометристы, которые регулярно проходят повышение своей квалификации как в России, так и за рубежом. Также стоит отметить, что мы уделяем огромное внимание не только качеству продукции и предоставляемых услуг, но и технической оснащённости офтальмологических кабинетов и нашей мастерской, оборудование которых постоянно обновляется.

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА