Работа в Торговый дом Планета Миллениум

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Планета Миллениум

Компания ОДО "Торговый дом  "Планета Миллениум" более 10 лет является производителем огромного ассортимента песочного печенья, слоеных и вафельных изделий, а также пирожных ручной работы. С момента работы предприятие добилось больших успехов и заняло стабильное место на рынке кондитерских изделий. Нашу продукцию Вы можете приобрести во многих магазинах нашей страны. Особенностью и главным отличием нашей продукции  является то, что она изготавливается только из натуральных ингредиентов. Самое главное для нас — это забота о благополучии наших покупателей, безопасность и полезность выпускаемых нами кондитерских изделий. Постоянная работа специалистов предприятия по улучшению и разработке новых рецептур позволяет создавать кондитерские изделия, способные удовлетворять самые разные вкусы потребителей. 90% производимой продукции-ручной труд, «домашняя выпечка». Высокое качество продукции обеспечивают новые технологии и современное оборудование, высококачественные ингредиенты и контроль качества, который охватывает весь контроль производства — от входного сырья до момента доставки продукции заказчику. Свидетельством этому является выданный предприятию сертификат соответствия EAC. В работе со своими клиентами компания всегда руководствуется интересами наших партнеров и умеет находить компромиссы. Партнерские отношения компании с предприятиями оптовой и розничной торговли взаимовыгодны и ведут к общему коммерческому успеху. Компания обладает высококвалифицированными кадрами и заботится о каждом своем сотруднике.  Мы уверены — в нас вы найдете надежного и профессионального партнера! Мы успешно развиваемся и приглашаем именно Вас в наш дружный коллектив. ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА ВМЕСТЕ!!!
Тинькофф