Работа в Центр Правовой Поддержки

Отзывы сотрудников о компании Центр Правовой Поддержки

Цивилизованное существование невозможно без соблюдения действующих законов, регулирующих все отрасли жизни современного общества.

Обычному человеку, далекому от юриспруденции, сложно разобраться в российских правовых нормах. Если ваша ситуация требует знания законодательства, компетентная поддержка юриста будет как нельзя кстати - независимо от масштаба проблемы, которая перед вами стоит.

Наша компания предоставляет юридические услуги физическим и юридическим лицам во всех областях гражданского, семейного, трудового, налогового, корпоративного, земельного и жилищного права.

В перечень вопросов, которые мы помогаем решить нашим доверителям, входят:

• досудебное решение споров и участие в суде;
  • составление правовых документов;
  • помощь семейного адвоката;
  • трудовые споры;
  • наследственные споры;
  • земельные споры;
  • жилищные споры;
  • помощь в спорах с ЖКХ, ТСЖ, ЖЭУ;
  • помощь автоюриста;
  • помощь по возмещению ущерба и взысканию долгов;
  • споры с банками;
  • защита прав потребителей;
  • сопровождение сделок с недвижимостью;
  • программа "Личный адвокат" и многое другое!

Для того чтобы получить квалифицированную помощь, вам совсем не обязательно сразу собирать все необходимые документы и ехать с ними к нам в офис.

Мы не навязываем ненужных или невыполнимых услуг – наша задача как можно быстрее разрешить вашу проблему. Практический опыт юристов позволяет находить для этого оптимальный путь – с минимальными материальными и временными затратами.

Наши специалисты приложат все силы для решения проблемы в досудебном порядке, путем переговоров – во многих случаях такой подход приводит к желаемому результату, не доводя дело до суда. Если противная сторона не идет на соглашение, юристы защитят права доверителя в судебном порядке.

На что вы можете рассчитывать, обращаясь к нам за поддержкой:

• мы бесплатно проконсультируем вас по всем юридическим вопросам;
  • поможем решить проблему в досудебном порядке;
  • представим ваши интересы на переговорах с противной стороной;
  • грамотно составим любые документы и исковые заявления;
  • представим ваши интересы в суде без личного присутствия;
  • обжалуем решение суда в кассационных и надзорных инстанциях;
  • добьемся компенсации судебных расходов за счет ответчика;
  • проконтролируем исполнение судебного решения приставами.

Многие вопросы правового толка решаются гораздо проще, чем это может показаться на первый взгляд.

Главное – своевременно подключить к процессу компетентного юриста, который, основываясь на своем опыте и доскональном знании малейших нюансов законодательства, найдет оптимальный выход из любой, даже на первый взгляд кажущейся неразрешимой, ситуации.

Обратитесь к нам за защитой своих прав прямо сейчас и получите консультацию юриста бесплатно!

РОСБАНК
Росгосстрах