Работа в Автосалон Рия Авто

Отзывы сотрудников о компании Автосалон Рия Авто

Кредитный эксперт

апрель 2022
Близость к дому,хороший коллектив,адекватное руководство,нормированный рабочий день
Создать обеденное место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалон Рия Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалон Рия Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосалон Рия Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон Рия Авто оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон Рия Авто оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосалон Рия Авто оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы работаем более 10 лет на автомобильном рынке и являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей. Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России.

Вы можете оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях.

Профессиональные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем быстро и качественно, произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный или кузовной ремонт, окраску автомобиля любой степени сложности, установить любое доп. оборудование.

Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках, и подарках постоянным клиентам. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Мы всегда Рады Вас Видеть!

ЕВРОАВТО
Avilon Group