Работа в Содружество

Отзывы сотрудников о компании Содружество

Администратор

август 2021
Работаю в Содружестве месяц. До трудоустройства поставила себе установку, что пока не найду место работы с абсолютно комфортной атмосферой, не буду хвататься за место работы. И вот я попала в эту компанию: супер-современный подход к работе, невероятно дружеская и приятная атмосфера в коллективе. Любой вопрос можно обсудить и решить. Нет совковой вертикали власти. Полная свобода в проявлении себя, поддержка со стороны руководства любых инициатив и помощь в развитии и самосовершенствовании. Посмотрим, что будет даль, но пока что вижу классный коллектив с европейским подходом.
нет ДМС

август 2021
Работаю в Содружестве более двух лет, впечатления только положительные. У нас дружный, молодой коллектив, понимающее руководство. Имеется возможность роста внутри компании (проверено:)). Зарплата/отпускные всегда без задержек. Еще компания организует разные обучения для своих сотрудников. Офис находится недалеко от метро в современном БЦ.
К минусам можно отнести, разве что, отсутствие корпоративных «плюшек», например, ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Содружество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Содружество для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Содружество для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содружество оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содружество оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содружество оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Содружество» находится на этапе старт-апа

Кто мы?

Компания создана в начале 2010 года, специалистами в области разрешения долговых конфликтов и управления проблемными активами.

Компания работает на долговом рынке.

Основными направлениями деятельности является: сопровождение сложных долговых ситуаций (конфликтов), проведение процедур банкротства. Так же инвестции в права требования и проблемные (обремененные залогами, находящиеся в ином споре) активы.

Продукт/услуга

Основным продуктом компании на сегодня является – услуга по разработке и последующей реализации проекта по разрешению сложной долговой ситуации.

Конкурентные преимущества

Основным конкурентным преимуществом компании является наличие более широкого представления о долговой ситуации чем у кредиторов и должника и нацеленность на ключевые активы по реальной цене (возможно это недооцененность в том состоянии в котором находятся активы).

Подобное представление достигается применением технологий по информационной разработке ситуации и заключение агентского соглашения, работа по которому позволяет глубже изучить ситуацию.

Клиенты

Нашими клментами могут быть: владельцы активов, которые получили эти активы в ходе расшивки долговых ситуаций и владельцы прав в таких ситуациях (в первую очередь это кредитные организации, венчурные фонды, СРО арбитражных управляющих, холдеры бизнесов, которые попали в сложные долговые ситуации).

Ценности и приоритеты

Основными приоритетами компании являются – персонал компании и результативный подход к любому проекту.

Работа в компании строится по проектному принципу, над каждым проектом работает проектная группа из нескольких человек, которая заинтересовна в конечном результате.

В компании существует система мотивации по результатам проекта.

Цель

В настоящий момент основными в компании являются консалтинговые (сервисные) проекты, а клиентами несколько крупных российских банков, инвестиционных фондов. Основной целью компании является перейти к 2012 году на реализацию только инвестиционных проектов в области проблемных активов
VK
Ingate