Работа в Авиакомпания Когалымавиа

Отзывы сотрудников о компании Авиакомпания Когалымавиа

Сургут,
Прекрасное руководство из настоящих профессионалов, очень дружный и весёлый коллектив. Условия работы и отдыха всегда четко соблюдались. В командировках мы жили всегда в шикарных условиях, самых лучших гостиницах. У меня остались только самые светлые воспоминания о компании, как об одной из самых лучших работодателей в моей трудовой деятельности.
Возможно, только если увеличить з/п и количество международных рейсов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиакомпания Когалымавиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиакомпания Когалымавиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиакомпания Когалымавиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Когалымавиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Когалымавиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Когалымавиа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«METROJET» (бренд ООО «Авиакомпании Когалымавиа», www.metrojet.ru) – чартерная авиакомпания, выполняет перелеты на популярные туристические направления по всему миру, сотрудничает с ведущими туроператорами России.  начала свою деятельность в 1993 году. Флот компании «METROJET»  состоит из девяти современных самолетов производства европейского консорциума  Airbus: двух А320 и семи А321.  Аэропорт базирования – Международный аэропорт Домодедово.

Компания ПЭК

Информация о Авиакомпания Когалымавиа