Работа в Дядя Дёнер

Отзывы сотрудников о компании Дядя Дёнер

Компания «Дядя Дёнер» основана в 2009 году в г. Новосибирске.

Компания управляет сетью кафе быстрого питания, в которых основу меню составляют разные виды дёнера (шаурмы). Основное отличие нашей компании от компаний, работающих с аналогичным меню – это синтез популярного восточного фаст-фуда и сетевых технологий, положенных в основу операционной деятельности и развития.

Сетевые технологии позволяют осуществлять те виды контроля, которые крайне необходимы в сфере общественного питания. Это:

• контроль качества поставляемых полуфабрикатов на современном высокотехнологичном производстве
  • контроль технологии приготовления
  • контроль качества готовых блюд
  • контроль качества обслуживания

Наша компания очень динамично развивается. В 2013 году представительства компании и кафе были открыты в следующих городах: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Новокузнецк, Бердск, Искитим, Бийск. По состоянию на декабрь 2013 года количество наших кафе превысило 80 шт, причем рост компании на этом не останавливается.

Согласно планам развития компании, в 2014 году мы планируем открыть наши представительства во многих городах Сибирского федерального округа и довести общее количество кафе "Дядя Дёнер" как минимум до 100.

Кофемания
ТОКИО-СИТИ