Работа в ЧОУ Центр личностного развития и международных коммуникаций Advance

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ Центр личностного развития и международных коммуникаций Advance

Частное учреждение дополнительного образования "Центр личностного развития и международных коммуникаций"

Более 6 лет на рынке образовательных услуг. За этот период открыто и успешно функционирует три филиала в городе Сургуте. Сплоченный коллектив молодых и амбициозных специалистов, профессионалов своего дела.

Поддерживаем стремление наших специалистов в постоянном совершенствовании своих знаний и навыков, поэтому стимулируем и оплачиваем их дополнительное образование и повышение квалификации.

Открыты к диалогу и одновременно обеспечиваем уверенность наших сотрудников в завтрашнем дне. Достойная заработная плата, удобный график работы и методическая поддержка поможет обеспечить высокоэффективную работу и профессиональное удовлетворение.

Ждем молодых, креативных и трудолюбивых сотрудников!

Skyeng
UFirst
НАМИ, ФГУП

Информация о ЧОУ Центр личностного развития и международных коммуникаций Advance

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения