Работа в Ventra
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 256 отзывов
По специальности «Продавец-эксперт крупной бытовой техники Grundig, Hotpoint, Beko»

Отзывы сотрудников о компании Ventra

Хорошо

Промоутер

Что нравится
Официальная оплата труда. ДМС через полгода, есть окладная часть + бонусы. Проводят обучение, тренинги и корпоративные мероприятия. Индексация зарплаты каждые 3-4 месяца.

А при увольнении выплатили не только оклад и отпускные, но и бонусы за предыдущий и текущий месяц! Было очень приятно.
Что можно улучшить
Нередко переводят из точки на точку, включая расположенные на другом конце Москвы. Добираться полтора часа в один конец для не офисной работы привело к тому, что промоутер уставал ещё до приезда в пункт назначения, регулярно отлучался в подсобку, в свободное время пристрастился к алкоголю. Это привело к тому, что продажи упали за месяц в 2 с половиной раза.

Тверь,
Что нравится
Временами - хорошая мотивация. Особенно, если и проект новый.
Что можно улучшить
Прелести мотивации меркнут перед такой периодической проблемой как резкий дефицит товара. Это не вина работодателя, а скорее сети ритейлера. Нужно как-то налаживать связь с отделом закупок!

Ростов-на-Дону,
График очень удобный с 14 до 20 а в выходные с 11до 20 хорошее руководство
Что можно улучшить
Наличие товара стоять и продовать что угодно но не своё лишь бы директор не наехал а по том от своего руководства слушать почему продаж нет.

Казань,
апрель 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство, всегда и без проблем есть возможность взять отгул/отпуск если нужно, неплохая зарплата
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Любые вопросы супервайзеру в основном игнорируются, часто ставят задачи на выходные дни. Вечные непонятки с планами, которые тебе могут откорректировать и под конец месяца как в большую, так и в меньшую сторону. Сложно прогнозировать и рассчитывать какую зп получишь и когда. Постоянные задержки выплат по бонусной части. При общении с другими промоутерами с нашего проекта выяснилось, что оговорённые на собеседовании условия у всех были разные, и общего с реальностью не так много, как хотелось бы

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Легкость в оформлении по ТК РФ , консультации в ZOOM и Телеграмм , обучение и ввод в работу. ЗП белая вся, 2ы в месяц.
Что можно улучшить
Возможность работы без потолка заработанной платы

Вологда,
январь 2022
Что нравится
Условия труда и оплата, по графику работы тоже все хорошо
Что можно улучшить
Планы по продажам ставить адекватные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ventra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ventra для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Ventra для трудоустройства, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 256 оценок.

HR-холдинг Ventra с 2002 года предоставляем инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

Главным достоянием компании являются ее сотрудники, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить им условия для профессиональной и творческой реализации. Разноплановые и амбициозные задачи - для опытных специалистов, яркий старт и поддержка команды – для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, новые возможности для тех, кто ищет работу в самых различных индустриях. Раскройте свой внутренний потенциал и покоряйте вершины вместе с Ventra!

О нас

ANCOR