Работа в WEBzavod.bz
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании WEBzavod.bz

Операционный директор

Первое, что хотелось бы отметить - честность и ответственность сотрудников. Каждый знает свои обязанности и готов работать в команде, поддерживая друг друга и помогая. Компания дает много ресурсов для профессионального роста и всегда готова выслушать предложения по улучшению.

Я рада быть частью компании WEBzavod. С ее подходом к работе, гибкостью, инновационностью и системностью открывается много дверей для развития. А главное, я чувствую, что могу стать частью одного большого дела, за что спасибо собственнику компании.
Компания только расширяется и как и любого предприятия есть много недочетов в системности работы, некоторые процессы еще не налажены. Однако, каждый участник команды над этим работает, так что я бы сказала, что это только временные трудности.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв! Своим профессионализмом вы и перед нами открываете двери для развития. Мы рады, что смогли создать необходимые условия для сотрудничества. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

SEO-оптимизатор

1. Гибкость, всегда можно найти компромисс и договориться насчет решений как рабочих задач так и выходящих за рамки только трудовых отношений
2. Интересные проекты, которые требовали индивидуальный подход
3. Позитивное и конструктивное отношение
Коммуникацию между сотрудниками
Оптимизация рабочих процессов

Март 2024
Благодарим вас за обратную связь! Мы ценим ваш вклад в развитие компании. В том числе и ваша гибкость позволила нам выстроить грамотное взаимоотношение и найти новые пути решения.

Помощник руководителя

В первую очередь хочу отметить руководителя компании - открытый, честный, всегда готов к диалогу, дает возможность расти и развиваться не только как специалисту, но и как человеку. Все эти факторы для меня лично очень важны, особенно, когда занимаешь позицию помощника руководителя.

Также очень нравится системность, которой я здесь научилась. Работать в таком формате очень удобно и для себя я уже подчеркнула много плюсов от взаимодействия.
Увеличить штат персонала и структурировать их работу, чтобы компания могла быстрее расти и масштабироваться.

Март 2024
Нам приятно, что вы стремитесь развиваться вместе с нами! Благодарим за то, что разделяете ценности компании и желаете участвовать в усовершенствование процессов. С такими сотрудниками мы быстрее добьемся цели!

С уважением, команда WEBzavod.bz

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEBzavod.bz

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEBzavod.bz для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEBzavod.bz для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEBzavod.bz оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEBzavod.bz оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEBzavod.bz оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«WEBzavod.bz» - это 1000 выполненных проектов за 10 лет по сайтам, Web-проектами и их SEO-продвижению. И мы верим, что это только начало. Мы не будем писать, что мы "быстрорастущая, амбициозная компания, которая ищет людей, нацеленных на результат". Мы другие: адекватные, слышащие идеи и предложение, горящие идеей развития проектов, умеющие расти и развиваться вместе, обмениваться опытом и реализовывать по-настоящему сложные и интересные проекты.

Вашим непосредственным руководителем будет Михаил Фроленок - владелец маркетинговой компании WEBZavod.bz, создатель чата "Питерские Предприниматели" в котором более 6000 участников. Помог сотням предпринимателей решить их вопросы по маркетингу и бизнесу. Владелец сети групп Вконтакте, Одноклассниках и Facebook c аудиторией более миллиона подписчиков и YouTube канала с 810 000 подписчиков. Продюсирует блогера в инстаграме с аудиторией более 2 100 000 подписчиков. Также занимается инвестированием в сайты в аренду, онлайн-школы, блогеров и различные интернет-проекты.

Чем мы занимаемся:

1. Интернет-маркетинг.
  2. Сайты, Web-проекты и SEO-продвижение.
  3. Контекстная реклама.
  4. Индивидуальные Digital решения.
  5. Развитие и ведение групп в социальных сетях (более 1 000 000 подписчиков).
  6. Развитие собственных «YouTube» каналов на Запад и СНГ ( более 810 000 подписчиков).
  7. Продюсирование и техническая поддержка, ведение блога от 2 100 000 подписчиков.
  8. Инвестирование в собственные проекты, сайты в аренду и другие активы.

Если вам надоело просиживать время, слушать, как вас не понимает руководство, не рассматривает ваши идеи и предложения - велком к нам.

Мы - другие!

ЭР-Телеком