Работа в АРС Групп

Отзывы сотрудников о компании АРС Групп

Компания АРС Групп входит в ГК «Альфа Арс Метизы», основанную в 1998 г. За годы своего развития выросла в Холдинг с едиными корпоративными стандартами.

Сейчас ГК «Альфа Арс Метизы» является одной из ведущих компаний российского рынка сварочного оборудования и сварочных материалов, а также металлорежущего инструмента и оснастки. Компания инвестирует средства в развитие своих метизных центров, активно внедряет передовые технологии дистрибуции и сервисного обслуживания. Все годы нашего развития мы посвятили делу, которое способствуют росту национальной экономики.

Мы ориентированы на длительное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами по бизнесу. Для достижения этих целей мы применяем современные каноны менеджмента, всеобъемлющий маркетинговый анализ, привлекаем к сотрудничеству настоящих профессионалов и квалифицированных специалистов, инвестируем значительные средства в совершенствование системы сервиса: приобретаем новейшее складское оборудование, внедряем современное программное обеспечение складской логистики.

585, Золотой
Мэлон Фэшн Груп