Работа в GalaktES INC.

Отзывы сотрудников о компании GalaktES INC.

Сидя в шикарном кресле, покуривая трубку и наслаждаясь ароматом дорогого кофе, Вы всегда хотели иметь достойный сайт, блог, либо другой интернет-ресурс, соответствующий Вашему пониманию действительности. И вот этот радостный час настал – сайт готов! Вам кажется, что он удобный, полезный для пользователей и красивый.

Но есть одно "НО" - на нем нет посетителей, он не интересен Вашим клиентам и уже складывается впечатление, что инвестированные в его разработку средства потрачены впустую. И Вы понимаете, что Ваше детище находится на краю "вселенской помойки - Интернет". Потом Вы уже и сами не заходите на сайт, Вам стала не интересна эта игрушка. А все потому, что она не зарабатывает Вам ДЕНЬГИ, а наоборот качает их из бизнеса на оплату нерадивым программистам, непутевым продвиженцам, которые обещали что-то сделать аж за тысячу долларов в год и не сделали в итоге ничего! "Да пропади оно все пропадом…", - теперь думаете Вы. Но как же так? В глубине души Вы ведь хотите, чтобы созданный Вами проект начал наконец работать и приносить не только радость, но и ПРИБЫЛЬ, ради которой он изначально задумывался.

Так вот, если Вы читаете этот текст, то Вы попали по адресу. Наша компания занимается именно тем, что продвигает именно такие ресурсы. Вы можете в этом убедиться, посмотрев на список наших услуг.

Яндекс
СберМаркет