Работа в ДиВо

Отзывы сотрудников о компании ДиВо

Компания DiWo - молодой и амбициозный стартап в области локального позиционирования. Мы разрабатываем программно-аппаратный комплекс DiWo-control, который помогает предприятиям вовремя реагировать на несчастные случаи, а также упрощает жизнь рабочему персоналу, переводя отношения с работодателем в более цивилизованную плоскость.

Мы участники Сколково, вышли на окупаемость и в связи с бурным ростом запросов на наши продукты, мы значительно расширяем свою команду. У вас есть отличная возможность поработать и вырасти вместе с нами в большую компанию.

Сайт: https://diwo.tech

Наши фишки:

1. технологическая компания, состоящая в реестре IT-компаний и имеющая льготы по ипотеке и по воинской службе и призыву.

2. да, мы небольшая компании сейчас, но! у вас -  прямое общение с первыми лицами

3. удалённая работа, но есть и лаборатория в Сколково и офис в кластере Ломоносов (МГУ)

Важно! Мы находимся на старте масштабирования, поэтому в ближайшие годы нас ждёт бурный рост. И вы будете расти вместе с нами.