Работа в KazProfessionals.BK

Отзывы сотрудников о компании KazProfessionals.BK

«KAZPROFESSIONALS.BK» – лидирующая рекрутинговая консалтинговая компания Казахстана, основанная в 2011 году, которая направлена на достижение амбициозных целей в сферах HR/Рекрутмента и управленческого консалтинга.

Сотрудники компании «KazProfessionals.BK» являются профессионалами в области HR/Рекрутмента  и управленческого консалтинга. Выполняя определённый вид услуги, учитывают особенности и пожелания Клиентов, а также нюансы работы в конкретном виде услуг. В нашу команду входят не только штатные специалисты, но и свободные тренеры и консультанты.

Благодаря профессиональным знаниям и навыкам нашей команды, мы можем предложить Клиентам лучшие решения в сфере HR/Рекрутмента  и управленческого консалтинга, с учетом специфики отрасли Компании-Клиента и специфики Казахстанского рынка.

УСЛУГИ «KAZPROFESSIONALS.BK» В ОБЛАСТИ HR/РЕКРУТМЕНТА:

• Рекрутмент (подбор высшего и среднего звена, а так же рабочего персонала; массовый подбор персонала).
  • Скрининг резюме.
  • Аутсорсинг персонала.
  • HR-Аутсорсинг.
  • Внештатный рекрутер.
  • Обзор заработных плат:
  • Психологическая диагностика персонала.

УСЛУГИ «KAZPROFESSIONALS.BK» В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА:

• Кадровое делопроизводство.
  • Организация и проведение семинаров, курсов, тренингов.

Мы будем рады в заинтересованности услуг нашей Компании и предлагаем выгодные и надёжные условия сотрудничества! Вы можете рассчитывать на максимальное удобство и скорость выполнения проектов.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

2ГИС