Работа в Дилон

Отзывы сотрудников о компании Дилон

удовлетворительно

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Только коллектив на производстве. Хорошие отзывчивые люди. Больше в этой компании на тот момент не было ни чего.
Нужен нормальный менеджмент, мотивация торговых представителей и так далее и тому подобное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дилон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дилон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилон оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российский производитель декоративной косметики. «ДИЛОН» ЭТО: •постоянный ассортимент продукции на складе •стабильные цены •гибкая система скидок •обеспечение сертификатами соответствия и паспортами качества •рекламная поддержка: подставки, тестеры, буклеты •прием оптовых заказов по телефону/факсу, e-mail •консультации и помощь профессиональных менеджеров •доставка товара до места отгрузки в регионы •работа с любыми транспортными компаниями по желанию клиента Вот неполный перечень условий, которые позволяют компании «ДИЛОН» стабильно работать на российском рынке. «ДИЛОН» ЭТО: ЦЕЛЬ Декоративная косметика разработана на базе натурального сырья с учётом экологических и климатических особенностей нашей страны, поэтому наша цель - обеспечить российской декоративной косметикой наших женщин разной возрастной категории. «ДИЛОН» ЭТО: ТАКТИКА Найти в каждом регионе стабильного и активного представителя, способного грамотно представлять марку «ДИЛОН», логотипом которой является “Dilon New Trend & Basic Make Up”.

Детский мир
Связной