Работа в Терра Инкогнита

Отзывы сотрудников о компании Терра Инкогнита

удовлетворительно

Нижний Новгород,
2,2
Можно выбрать один из двух вариантов графиков, молодое руководство,
Атмосферу в коллективе, уровень заработной платы, обучение сотрудников (по факту очень мало времени уделяется на обучение); первое время на вас просто «спихивают» все скучное и нудное (обзвоны людей, организацией); просьба разнообразить задачи приводит к недовольству руководств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра Инкогнита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра Инкогнита для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Терра Инкогнита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра Инкогнита оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра Инкогнита оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра Инкогнита оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2005 года занимается организацией и проведением конгрессов, форумов, конференций для врачей и медицинских работников. Мы провели более 5000 мероприятий различного масштаба. Мы работаем по России и побывали уже в самых отдаленных городах. В дополнение к основной деятельности занимаемся туристическим сопровождением делегатов.

АДВ
Action