Работа в Дневник Тренировок

Отзывы сотрудников о компании Дневник Тренировок

«Дневник Тренировок» — это специально разработанное нами полноцветное печатное издание формата А5, имеющее 100% практическое применение и очень востребованное среди клиентов фитнес-клубов, т.к. приносит ощутимую пользу и помощь каждому занимающемуся.

Каждый новый тираж в 5000 экземпляров выходит раз в месяц и распространяется БЕСПЛАТНО практически во всех крупных фитнес-центрах города!

«Дневник Тренировок» – это эффективный и полезный инструмент для спортсменов любого уровня. Заполнение таблиц дневника позволит контролировать процесс в силовых показателях, следить за правильностью рациона питания и оценивать самочувствие.
Практически все знаменитые атлеты, твердят в один голос: “…лишь только 5-7% добьются каких либо успехов в бодибилдинге, т.к. только они ведут «Дневник тренировок»”. Печально, но это факт, причем подтвержденный временем. Во время занятий в тренажёрном зале держите у себя под рукой «Дневник-Тренировок» и записывайте в него все необходимые данные и заметки. Анализ тенденций и предыдущих записей «Дневника тренировок» позволит вам быть в курсе того, чего вы смогли достичь за отдельно взятый период, и что необходимо предпринять или изменить, чтобы получить ещё лучший результат.

Ставьте себе цели и добивайтесь их вместе с «Дневником Тренировок»!!!

dnevnik-trenirovok.ru

Если вы умеете продавать и любите хорошо зарабатывать, то мы рады видеть вас в нашей команде!