Работа в Клиника Эстетической Медицины Прайм

Отзывы сотрудников о компании Клиника Эстетической Медицины Прайм

Клиника Эстетической Медицины Прайм расположена в самом центре Москвы. Наша Концепция - это комплексный подход к каждому пациенту в решении задач по омоложению, а также совершенствованию внешности и организма в целом. Специалистами Клиники Эстетической Медицины Прайм используются мировые инновационные технологии , высокотехнологичные методы и новейшее интеллектуальное оборудование.

Клиника Эстетической Медицины Прайм предлагает индивидуальные решения на пути к полному оздоровлению организма, омоложению кожи и восстановлению естественной красоты. Докторами Клиники  Эстетической Медицины Прайм разработаны специализированные методы диагностики кожи и обследования организма. На основании предварительной диагностики составляется индивидуальная программа лечения, в зависимости от специфики проблем со здоровьем пациента, как внутренних, так и внешних.

Эстетические услуги по омоложению лица и тела в Клиники Эстетической Медицины Прайм:

• Аппаратная косметология;
  • Эстетическая хирургия;
  • Лазерная дерматокосметология;
  • Диетология и нутригенетика;
  • Терапевтическая косметология;
  • Эстетическая гинекология и эндокринология;
  • Трихология, генетические и лабораторные исследования;
  • Диагностика и комплексное лечение;
  • Персональные anti-age программы, а также, мануальная терапия;
  • Массажи;
  • Остеопатия