Работа в Электроника

Отзывы сотрудников о компании Электроника

ИТ-холдинг, предоставляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем. В какой бы сфере деятельности ни работала Ваша организация, где бы ни располагались Ваши офисы и производственные объекты, наши специалисты всегда помогут выбрать и реализовать оптимальные ИТ-решения, способные обеспечить надежную поддержку существующих и перспективных задач бизнеса, повысить эффективность деятельности, улучшить производительность, качество и комфортность работы Ваших сотрудников.

Наша миссия - сделать IT-технологии доступными и легкими в использовании для любого клиента и любого бюджета.

Наша цель - нанести "непоправимую пользу" каждому клиенту, придерживаясь принципа "Выиграл/Выиграл".

Компания обеспечивает бесперебойную работу ИТ-систем и помогает клиентам снизить эксплуатационные и капитальные затраты. Мы стараемся предложить лучшие для клиентов условия - быстрые сроки и высокое качество, при умеренных ценах и индивидуальном подходе.

Философия компании – инновационный взгляд на IT-технологии. Стремление к разработке и внедрению новейших и совершенных IT-решений для Клиентов. Непрерывное развитие и совершенствование IT-инфраструктуры Заказчиков для оптимизации их бизнес-процессов. Долгосрочное взаимовыгодное партнерство с Клиентами компании.

Основные направления деятельности компании:
- Сервисные центры по негарантийному ремонту и обслуживанию оборудования различных производителей (сегмент b2c)
- IT-аутсорсинг (сегмент b2b)
- Сервисное обслуживание и ремонт оборудования (сегмент b2b)
- Поставки компьютерного оборудования
- Поставки программного обеспечения для решения любых IT-задач
- IT-аудит
- Системы видеонаблюдения и контроля доступа (разработка и инсталляция систем безопасности)

В связи с активным развитием нескольких направлений деятельности и созданием новых перспективных проектов, компания ищет сотрудников для их реализации. Сотрудников, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ.

КОМПАНИЯ организует необходимые тренинги, видео-курсы и обучение для повышения профессионального уровня. Внедрение в работе базового тайм-менеджмента и инновационных технологий. НАУЧИМ эффективно работать, ТРАТЯ МЕНЬШЕ времени и сил. Карьера как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.

ВЫ:
- должны быть в своей теме сильно лучше, нас.
- сами знаете, что и как должно быть внедрено
- специалист экстра-класса
- отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего
- аллергически реагируете на посредственную работу
- большие требования к себе и к подчиненным
- не любите, чтобы не профессионалы лезли в его епархию и говорили что делать
- готовы изучать рынок, опыт других компаний, придумывать идеи
- хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально\

ЕСЛИ ВАМ БЛИЗКИ НАШИ ПРИНЦИПЫ И ПОДХОД К ДЕЛУ, ТО ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА НАШИ ВАКАНСИИ.
БУДЕМ РАДЫ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!