Работа в А‑МЕГА ГРУП

Отзывы сотрудников о компании А-МЕГА ГРУП

На сегодняшний день, группа компаний "АМЕГА" это шесть успешно развиваемых направлений, каждое из которых - это самостоятельная организация, предлагающая широкий спектр услуг, профессиональный подход к делу, удобный и качественный сервис. Среди наших подразделений - компании, специализирующиеся на:

• Страховании жизни и имущества физических и юридических лиц (ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта, страхование жизни и здоровья, страхование недвижимости);
  • Организации, поиске и подготовке туристических поездок по всему миру (горящие туры, бронирование отеля, трансфер, оформление визы, тур "под ключ");
  • Операциях с недвижимостью (аренда, покупка, продажа жилой недвижимости, аренда офисных и производственных помещений, доска объявлений, юридические консультации по вопросам недвижимости, оформление документов);
  • Рекрутинговых услугах (подбор персонала, интернет-рекрутмент, база данныъ резюме, бесплатное размещение резюме и вакансий);
  • Реализации новых и поддержанных автомобилей (в том числе, публикация объявлений о покупке-продаже от частных лиц);
  • Разработке веб-приложений (создание веб-сайтов, дизайн, проектирование пользовательских интерфейсов, продвижение сайтов, дизайн и реклама в социальных сетях).
Банк Русский Стандарт
ЭТАЖИ