Работа в StudyCube

Отзывы сотрудников о компании StudyCube

Языковой лагерь Oxford - это уникальный языковой лагерь в Подмосковье с программой созданной совместно с оксфордской школой Oxford Spires. StudyCube – это сплоченная команда профессионалов своего дела, которые обладают весомым багажом знаний и опыта в сфере образования за рубежом.Индивидуальный подход к каждому клиенту в совокупности с четкой и развитой системой взаимодействия с нашими зарубежными партнерами, позволяет нам в кратчайшие сроки подобрать уникальную и максимально эффективную программу обучения с учетом всех  интересов и пожеланий. Мы любим наше дело и стараемся помочь каждому найти индивидуальную программу обучения, которая будет максимально соответствовать вашим ожиданиям.Мы занимаемся такими направлениями как: языковые курсы для детей и взрослых, каникулярные образовательные программы, получение среднего и высшего образования за рубежом, помощь при поступлении в высшие учебные заведения, специализированные языковые курсы, зарубежные курсы повышения квалификации для бизнесменов и профессионалов.Наши основные географические направления при выборе образовательных программ – это Великобритания, США, Швейцария, Бельгия, Испания, Франция, Италия, Мальта, а также многие другие страны.