Работа в Ювелирный бренд Buntarka

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный бренд Buntarka

Самара,
ноябрь 2022
Стабильная зарплата, удобное расположение магазина, очень лояльное отношение к сотрудникам, удобный график.
Так как ювелирный бренд молодой, некоторые процессы работы не отлажены, но всё решается на месте быстро и оперативно.

Администратор

Самара,
ноябрь 2022
Работаю с конца июля 2022 года. Очень рада, что нашла такое место. Руководители на одной волне с нами, что очень здорово. Да и в целом у нас небольшой, но классный коллектив, где один за всех и все за одного.
Есть плюшки в виде корпоративных скидок)
Все вместе развиваемся и учимся друг у друга чему-то новому, всегда есть к кому обратиться за помощью или советом.
Всё, что можно улучшить - мы уже улучшаем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный бренд Buntarka

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный бренд Buntarka для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный бренд Buntarka для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный бренд Buntarka оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный бренд Buntarka оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный бренд Buntarka оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самара2

Администратор1