Работа в ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ

Своевременная выплата заработный платы. Много интересных проектов . Требования высокие .
Офис не самый современный , и есть отдельные сотрудники с которыми невозможно работать .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ" - девелоперская компания, которая осуществляет свою деятельность с 2001 года. Сфера деятельности компании - реализация инвестиционных проектов в городе Москве, инвестирование в коммерческую и жилую недвижимость. Компанией успешно реализовано несколько крупных инвестиционных проектов офисных и торговых комплексов в Москве. ООО "ОТДЕЛСТРОЙ-ИНВЕСТ" входит в группу компаний, включающих технического-заказчика, генерального подрядчика.

Иви
Лига Ставок