Работа в SBL‑ pharma

Отзывы сотрудников о компании SBL- pharma

Воронеж,
Участвую в проекте европейской компании более 2х лет.
Из плюсов выделила:
- стабильный доход с периодичной индексацией
- удобный график работы
- корпоративная культура, уважение к сотрудникам, отличная команда, адекватный и понимающий руководитель, всегда поможет, поддержит, пойдет на встречу
- постоянное обучение и развитие личностного и профессионального роста
Не нашла минусов за время работы, все устраивает, отличная команда, отличный руководитель

Медицинский представитель

Адекватная РМ, хорошее авто Elantra, современный планшет,ограниченное количество промо. раскрученные препараты
Сменить форму работы с МП, оплачивать вне визитную активность и больничный. настроить геолокацию нормально.

Медицинский представитель

Работодатель очень ориентирован на сотрудников. Все понятно и прозрачно. В Компании всегда поощряют за достижение бизнес-результатов. Есть много возможностей работать и зарабатывать.
Не знаю. Все устраивает

Медицинский представитель

Отличная компания, в которой всегда можно найти работу, с абсолютно разными и подходящими для себя условиями. Прекрасное руководство, всегда готовы помочь, пойти на встречу. Работаю уже более 3х лет и компания всегда предлагает интересные проекты, которые длятся длительное время, стабильность обеспечена.
Всё нравится. Проблем каких-то не испытываю.

Медицинский представитель

Свобода планирования своего рабочего дня, количество визитов, можно сделать больше .
Коммуникацию с руководством, быстрые, четкие ответы на поставленный вопрос, быстрые решения проблем с базой. Рекомендую руководству сразу говорить о подводных камнях, проанализировать первую неделю работы ( отметить минусы и плюсы в проделанной работе(визитах), четко объяснить требования к визитам, какие оплачиваются какие нет). В итоге будут оплачивать только половину визитов, если врач подписал электронное согласие на ОПД. Как оказалось, если врач ранее уже подписывал согласие у предыдущего МП, эти визиты все равно не оплачиваются, даже если ты потратил на него свое время. Не показали как отследить время визита, где это посмотреть в выгрузках, оплачивают визиты не менее 12 минут. Итог: оплачено только половина визитов. Если все таки идете туда работать, после первого рабочего дня рекомендую с руководителем разобрать и проанализировать все проделанные визиты. Компенсацию за автомобиль не выплачивают. Заработать в этой компании не получится. Полное разочарование.

Адекватное понимающее руководство, очень хороший коллектив, интересные задачи
Направления роста, возможность работать на удалёнке

декабрь 2022
Адекватный руководитель, реалистичные планы, минимум нагрузки в нерабочее время. Мне комфортно
Нет компенсации за авто и ГСМ, даже небольшая сумма очень бы улучшила положение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SBL- pharma

Рекомендуют ли сотрудники компанию SBL- pharma для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию SBL- pharma для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SBL- pharma оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SBL- pharma оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SBL- pharma оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

SBL- pharma

SBL-pharma — динамично развивающаяся открытая компания, объединяющая лучших специалистов фармацевтической отрасли в области продаж и продвижения. SBL-pharma основана в 2008 году в Москве.  Предоставляет полный комплекс услуг по продвижению, развитию и управлению брендами на фармацевтическом рынке России.

Мы осуществляем подбор персонала как в собственный штат, так и на аутсорсинговые проекты и в команды наших Партнеров.

Миссия компании:

• Мы осуществляем продвижение и поддержку продаж брендов наших клиентов;
  • Мы нацелены на внедрение инноваций и эффективное ведение бизнеса;
  • Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами. Это помогает «держать руку на пульсе» и понимать требования к нашей работе;
  • Мы предлагаем нашим сотрудникам высокий уровень корпоративной культуры и ценим вклад каждого в развитии компании;
  • Мы берем на себя непрофильные функции, что позволяет нашим партнерам сосредоточиться на основной деятельности.
Счастливый взгляд
АЙКРАФТ