Работа в ТД Электрод

Отзывы сотрудников о компании ТД Электрод

ООО "Торговый до Электрод" - надежный поставщик широкой линейки высококачественных сварочных материалов. Номенклатура представлена известными зарубежными и отечественными производителями. На нашем складе всегда в наличии электроды, проволоки, флюсы известных зарубежных производителей, таких как: Lincoln Electric (США), ESAB (Швеция), Kobee Steel (Япония), Kessel(Германия). В качестве основного поставщика нас выбрали самые крупные предприятия Урала, Сибири и Поволжья.

Партнеры компании ТД «Электрод» имеют возможность сокращать свои издержки благодаря:

- высокому качеству поставляемой нами продукции по оптимальным ценам;

- широкому ассортименту  материалов на складе;

- грамотно выстроенному сервису;

- минимальным срокам поставок;

- уникальной возможности по модернизации сварочного оборудования.

Активные продажи, индивидуальный подход к клиентам, техническая поддержка и сервисное обслуживание основные аспекты деятельности компании.
Сегодня перед нами стоят новые амбициозные, сложные и интересные задачи. Мы готовы постоянно работать с персоналом по его развитию и совершенствованию.
Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству мотивированных на достижения и результат специалистов!
OCS Distribution
HUAWEI