Работа в Roistat
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 40 отзывов
По специальности «Backend PHP developer (Platrum)»

Отзывы сотрудников о компании Roistat

Хорошо

Backend-разработчик

Что нравится
Большая команда с хорошо подготовленными тим лидами в плане техники. Имеют большую базу
знаний и автоматизировали анбординг.
Что можно улучшить
Тимлид почти не помогал. Имеют жесткую систему трекинга времени отработки. Ожидают в сроки выполнения задачи, при этом ревью кода
(совершается участниками команды) почти всегда затягивался на сутки, приходилось напоминать некоторым ребятам, чтобы провели ревью. Не смотря на автоматизацию онбординга, с кодом разбираться приходится самому. Каждое действие надо отмерять временем и не дай бог ты упустишь час-полтора часа из нормы в 8 часов.

При всём при этом зарплата оставляет желать лучшего. Берут всех на начальную позицию в 60 тысяч с возможностью повысить грейд (один) раз в полгода.

Разработчик клиентских интеграции

Что нравится
Удаленная работа, стабильные выплаты, белая зарплата, отсутствие переработок
Что можно улучшить
Неквалифицированное руководство, в командах интеграции нет тимлидов, нет коммуникации между разработчиками интеграции, однотипные задачи, не высокая зп, возможности для роста минимальные, нет курса ведение в работу, высокая текучесть кадров, бессмысленные метрики в виде kpi

Ведущий разработчик

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошее место, для старта карьеры. Хорошая команда в интеграциях.
Что можно улучшить
Проблемы с внутренним менеджментом. Стоит поискать квалифицированное руководство.

PHP Developer

октябрь 2020
Что нравится
Работал PHP программистом, ушел в другой проект менеджером проектов. Roistat для меня это очень крутая школа. Есть система наставничества, помогают, но и требуют. Белая ЗП. Крутой коллектив. С коллегами до сих пор ходим пиво пить.
Соц пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roistat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Roistat для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Roistat для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Roistat — IT-компания, создавшая один из самых функциональных и точных сервисов сквозной аналитики на российском рынке. С 2014 года компания прошла огромный путь. Сейчас Roistat включает в себя десятки инструментов, помогающим наших клиентам увеличивать прибыльность бизнеса за счет аналитики и автоматизации маркетинга, оптимизации расходов на рекламу и других крутых фич.

С Roistat можно: - Собирать статистику со всех источников интернет-рекламы уже через минуту после подключения; - Связывать маркетинговые показатели с показателями бизнеса; - Увеличивать продажи на сайте; - Автоматизировать работу в различных рекламных кабинетах; - Проводить сплит-тестирования сайта, основываясь на прибыльности вариантов; - Отслеживать источники продаж.

При этом, Roistat ежедневно развивается и улучшается усилиями молодых и амбициозных единомышленников, поэтому мы всегда будем рады пообщаться с теми, кто с нами «на одной волне» — людьми с интересом к IT-технологиям и всестороннему саморазвитию, целеустремленными и ответственными за свой результат.

Мы заботимся о сотрудниках и хотим, чтобы они реализовывали множество планов вместе с нами, поэтому мы готовы предложить: - Современный подход к работе — мы даем свободу действий и творчества; - Офис в 10 минутах ходьбы от м. Таганская; - Премии за прочитанную профессиональную литературу; - Обучение, повышение квалификации, тематические конференции за счет компании; - Комфортный офис с уютной лаунж-зоной, в которой всегда есть чай, фрукты, снэки и, конечно, коллеги, готовые сыграть настолки или PlayStation;

Откликайтесь на интересующие вас вакансии, мы будем рады знакомству. Если же вы не нашли подходящей позиции, но очень хотите работать в Roistat, присылайте резюме и краткий рассказ о себе на электронную почту отдела персонала: hr@roistat.com

До встречи!