Работа в Праздничное агентство Да, ДЕД Мороз!

Отзывы сотрудников о компании Праздничное агентство Да, ДЕД Мороз!

Праздничное Новогоднее Агентство "Да, Дед Мороз!"

Общая информация:

Мы являемся молодым и динамично разрывающимся Праздничным Новогодним Агентством, которое работает как с физическими, так и юридическими лицами. У нас работают профессионалы различных направлений, это и высококлассные ведущие, музыканты, певцы, сценаристы, режиссёры, фотографы, а также представители других творческих направлений. Все они любят своё дело, и с радостью помогут Вам в организации Вашего Праздничного Мероприятия!

Да, наше Агентство организует выездные спектакли! К этому Новому Году мы разработали несколько сказок для взрослых и детей! Также мы готовы предложить выездную услугу " Шоу Мыльных пузырей для взрослых и детей!" - есть несколько программ!

А ешё, у нас есть свой магазин Новогодних Костюмов, где Вы можете приобрести костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а также такие дополнительные новогодние аксессуары.

+ Новая Услуга Агентства: Кейтеринг – организация меню на Банкеты, Фуршеты и т.д.

Короткая справка, или почему выбрать нас:

Мы сотрудничаем как с физическми, так и юридическими лицами;

Нашими заказчики - семьи с детьми, различные рестораны, компании.

Наши цены - приемлимые для всех, и отвечают уровню предоставляемых услуг.

Наши артисты - профессионалы своего дело, имеют различные дипломы, грамоты, кубки, у каждого за спиной  многолений стаж публичных выстулений!

Вся информация о нас на нашем сайте: http://dadedmoroz.ru/

Есть инстаграм и вк страничка, подписывайтесь, вперди много инеренсых вакансий!

Ingate
Группа компаний OPEN
Буквоед

Информация о Праздничное агентство Да, ДЕД Мороз!

Сайт: http://dadedmoroz.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование