Работа в МАЗ «Москвич»
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 317 отзывов
По специальности «Финансовый контролер (внешняя логистика)»

Отзывы сотрудников о компании МАЗ «Москвич»

Хорошо

август 2024
Что нравится
Рабочий график, оплата труда, столовая, адекватный коллектив
Что можно улучшить
Менеджмент рабочего времени, иногда необходимо задержаться (не принудительно)

август 2022
Что нравится
Коллектив позитивный, нацеленный на результат. Работа в непосредственной близости от производства, для людей, которые это любят, это плюс.
Что можно улучшить
Больше мероприятий для сотрудников, лучшая оснащённость труда (орг. техника, канцелярия)

июль 2022
Что нравится
Интересная работа на производстве, сильная команда, отличная программа стажировок для старта и опыта
Что можно улучшить
Очень большая нагрузка, ответственность и стресс

Financial Controller

январь 2022
Что нравится
Хороший коллектив профессионалов, комфортное рабочее расписание
Что можно улучшить
Больше возможностей для карьерного роста, больше ценить своих сотрудников

сентябрь 2019
Бывший сотрудник
1. Колоссальный уровень ответственности с начальных позиций
2. большой потенциал роста
3. возможность секондмента во Францию
4. Соц пакет, дешевая вкусная столовая
5. Корпоративные скидки на машины Альянса (Рено, Ниссан, Митсубиси, АвтоВАЗ) от 10 %
1. Работа - жизнь баланс трудно соблюдать в финансовых службах
2. Излишняя бюрократия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЗ «Москвич»

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЗ «Москвич» для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию МАЗ «Москвич» для трудоустройства, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании МАЗ «Москвич» оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании МАЗ «Москвич» оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 317 оценок.

Сотрудники компании МАЗ «Москвич» оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 317 оценок.

«Москвич» – легендарный отечественный бренд с почти 100-летней историей. Стремление искать инновационные решения, создавать прорывные для своего времени автомобили и совершенствовать технологии производства - неизменная ценность для бренда.

Наша стратегическая цель: производство современных и безопасных автомобилей на отечественной платформе и компонентной базе, отвечающих мировым стандартам автомобилестроения.

Наша миссия — создать рынок универсальной̆ доступной мобильности для жителей нашей страны и обеспечить их тем, что важнее всего — уверенностью в будущем.

«Москвич» – это динамично развивающийся бренд, который уже сегодня закладывает фундамент в наше общее будущее. Наши сотрудники являются неотъемлемой частью этого процесса.

Наши профессиональные кадры - главная ценность компании!

Мы работаем с людьми, которые любят автомобили и свою работу. Мы - люди, для которых автобизнес не просто работа, а реализация наших амбиций, наших достижений, наше вдохновение и наше будущее. Наши люди - один слаженный механизм и движущая сила прогресса.

Обеспечение благоприятных условий труда и качества жизни работников компании – одна из важных миссий АО МАЗ «Москвич».  Команда Московского автомобильного завода «Москвич» состоит из профессионалов с большим опытом работы: 45% сотрудников работают в компании более 10 лет, а средний стаж составляет 8 лет.

«Москвич» дарит уверенность в будущем благодаря своей богатой истории, своим ценностям, современным технологическим решениям, использованным в наших автомобилях и четко сформулированной стратегической цели, на достижение которой направлены все ресурсы предприятия.

АГР
КАМАЗ