Работа в Моя стратегия

Отзывы сотрудников о компании Моя стратегия

Мы занимаемся аутсорсингом финансовых директоров и оцифровщиков для малого бизнеса.

Наша задача сделать так, чтобы бизнес управлялся на основе цифр.

Миссия - оцифровывать малый бизнес по всему миру.

С 2017 года уже потрудились более чем с 200 бизнесами в 5 странах из 50 и более ниш с выручками от 500 000 р./мес до 2,5 млрд./год.

Чтобы проще представить то, что делаем каждый день, то представьте группу финансовых директоров или тех, кто им помогает в сборке аналитики. И эти ребята ежедневно удаленно созваниваются с предпринимателями или с их сотрудниками в любых нишах от розницы до производств, от фин отделов до отделов маркетинга и продаж, чтобы:

- или собрать учет и помочь основателю бизнеса его понять;

- или смоделировать планы, бизнес | фин модели и по ним управлять;

- или рассчитать окупаемость инвестиций под открытие или продажу бизнеса;

- или выстроить отчеты PnL, CF и тд (ОПУ, ДДС, Баланс и тд) и заниматься точным управлением деньгами бизнеса;

- или научить предпринимателя смотря на цифры бизнеса решать управленческие задачи;

- или рассчитать KPI для сотрудников;

- или взять на себя весь финансово-аналитический отдел компании на аутсорс и сэкономить время основателя компании в теме финансов и аналитики.

Как правило все ведет к тому, что бизнес становится организованнее, понятнее, прозрачнее и масштабировался.

8 201 отзыв