Работа в Silver Beauty

Отзывы сотрудников о компании Silver Beauty

Администратор салона красоты

Работаю в этом прекрасном салоне 1,6 года
Работу выбирала по расположению к близости дома,график 2/2 с 10:00 до 22:00
Салон премиум класса. Красивый, светлый, уютный, в нем очень приятно работать)
Дружный коллектив.
Руководство очень хорошее ,отзывчивое) всегда можно договориться и всё обсудить , лояльные!
В салоне есть уютная кухня для отдыха, холодильник, микроволновка, шкафчики для персонала.
Имеется парковка!
Я бы добавила прайсы на маникюрные столы для удобства клиентов.

Ноябрь 2023
Спасибо за такой приятный отзыв! мы всегда думаем и заботимся о наших сотрудниках, входим в положение, находим решение в любых ситуациях и помогаем всем, чем можем!
у нас невероятная атмосфера в салоне и действительно дружный коллектив, за чем мы внимательно следим. Делаем подарки мастерам, даем возможность тестировать новинки в салоне, делаем комплиментарные услуги. Работать у нас очень приятно и комфортно! всегда находимся в поиске хороших кадров: ответственных, трудолюбивых и не конфликтных. если вы именно такой, ждем Вас !!! спасибо!

Администратор

Классный коллектив. Зона для отдыха позволяет спокойно пообедать. Приятный интерьер салона.
1)Администратор выполняет несколько функций.
Смм менеджер(фото работ до/после, видение страниц в соц сетях, создание reels), уборщица (мытье полов, и дамской комнаты, выброс мусора и протирание всех поверхностей салона), все базовые обязанности администратора. Все эти обязанности оцениваются в 2000 рублей в смену.
Надбавка в виде 5000 рублей в конце месяца за выдраивание всего салона за 15 смен.

2) Руководство данного салона не заинтересовано в его развитии. Поэтому все идеи/задачи будут генерировать админы))

3) Улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками. Сотрудники приходят - нет клиентов - уходят. Реакции со стороны управляющих. Ценности в вашей работе видеть не будут.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв. Удивительно, что все эти минусы возникли после того, как администратор уволилась. Изначально на собеседовании были озвучены наши условия работы , все обязанности и оплата за них. сотрудник согласился работать по нашим условиям. Они не взялись из ниоткуда в ходе работы, но спустя время тем не менее мы подняли оплату не увеличивая обязанности.
Администратор должен выполнять функции обзвона клиентов- потеряшек вести клиентскую базу, а этого администратор не делал, соответственно потерялось некоторое количество клиентов. работа не была выполнена. и подговаривал мастеров уходить.
И так же данный администратор не сообщил о своем увольнении , а просто забрал деньги из кассы и одним днем ушел, при этом удалив все из соц. сетей и фотопленки, что создавалось за время ее работы и внимание! оплачивалось.
если бы можно было оставить отзыв на недобросовестных сотрудников и уберечь работодателей - мы быть удовольствием это сделали и так же при найме - почитали бы отзывы о сотрудниках. спасибо и всего хорошего!

сентябрь 2022
1,5
Первое впечатления чистоты. Новый после ремонта . Можно выпить кофе . Хороший администратор .
Атмосфера в коллективе напряженна ( прослушка и видеонаблюдения). Плохое освещение. В месте отдыха для персонала нет стола и одна табуретка, двоим уже тесно .Нет возможности оказывать качественно работу из за плохой оснащенностью лаборатории . Грубость и повышение голоса к просьбам приобрести материалы для работы . Не понимание ведения бизнесом и внутренней структуры. Месторасположение салона не проходимое . Нет парковки .

Ноябрь 2023
Благодарим за неправдивый отзыв. Хотели бы пояснить по каждому пункту. Видеонаблюдение находится во всех бизнесах: салоны красоты, магазины, аптеки, кафе и тд. Как и все работодатели - мы следим за качеством выполнения работ, за мастерами и за атмосферой в салоне по камерам, когда нет возможности приехать. в комнате персонала нет ни камер ни прослушек, потому что это зона отдыха и там можно спокойно отдыхать. все мастера, кто у нас работал отмечали очень удобную комнату отдыха со всем необходимым , а именно: холодильник, свч, кулер, стулья, зона для обедов, огромный шкаф для хранения всех личных вещей. Большая лаборатория со всеми необходимыми материалами, большое расстояние между рабочими местами по всем правилам.
Никогда никого не ругаем и не кричим, а увольнение данного сотрудника было из-за того, что она сломала свои ножницы и сидела на работе и отказывалась выполнять свою работу - а именно отказывала стричь клиентов.
все материалы закупаются всегда по необходимости, мы работаем на определенном красителе, потому что мы их представители, а мастер потребовала под нее закупить абсолютно новый бренд полностью со всеми красками.
Салон находится в проходимом места с большими панорамными окнами около дороги, и большая и комфортная парковка БЕСПЛАТНАЯ со свободными местами всегда. подтверждение того, что отзыв неправдоподобный и был оставлен сотрудником, который не умеет работать и из-за увольнения оставил негативный отзыв. пришлось придумывать находу, потому что ничего плохого по настоящему придумать не смогла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Silver Beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Silver Beauty для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Silver Beauty для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Silver Beauty оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Silver Beauty оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Silver Beauty оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.