Работа в Империал Прожект

Отзывы сотрудников о компании Империал Прожект

Истра,
апрель 2023
Что нравится
Близость к дому, интересная работа, рост, развитие. С официанта можно вырасти до менеджера.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, а в целом, все хорошо

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! Учтем все моменты)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империал Прожект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империал Прожект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империал Прожект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Прожект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Прожект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Прожект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Империал Прожект— динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на управлении и развитии ресторанного бизнеса в Подмосковье. В нашем портфеле — рестораны Just Residence и Just Kids, расположенные в живописном городе Истра.

Just Residence— ресторан предлагающий своим гостям уникальные гастрономические впечатления в уютной атмосфере. Мы предлагаем высококачественное обслуживание и изысканное меню, сочетающее в себе элементы классической и современной кухни.

Just Kids— семейный ресторан, ориентированный на детей и их родителей, с собственной кондитерской и огромной игровой зоной. У нас предусмотрены разнообразные развлекательные программы для детей, специальное детское меню и комфортные зоны для отдыха всей семьей.

Компания Империал Прожект стремится к созданию комфортных условий для своих сотрудников и гостей. Мы ценим креативность, профессионализм и нацеленность на результат. Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность для профессионального роста и развития в дружном коллективе.

Истра1